Расставания

Если я расстаюсь, то мы остаемся друзьями, а Вы не так???

Расставание сильная наука
В нем заложены все муки
Любя уходим мы всегда
Боль страдания храня
И по прошествии времен
Я хочу сказать вот о чем
Спасибо за твою любовь
Прости за глупость моих слов
Сказанных в порыве
Горестных обид
Я знаю что у тебя все хорошо
Но и у меня не плохо
И было все у нас всерьез
Но жаль закончилось так плохо
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
у меня с бывшим мужем джружба. И без обид каких либо.
не подскажешь? как тебе это удается?)
нет, зачем мне друг который меня предал.
Ю*
Юличка ***
никогдаааааааааааааа
Когда отношения сходят на нет, такое реально... а вот когда происходит "разрывание" друг из друга, потом такая пустота, и речи быть не может о дружбе!
Не всегда так получается (((
интересный вопрос . а как можно с человеком с которым были отношения стать друзьями . такого не будет никогда
нет. нах мне такие друзья
из за принципа.. бывшие, есть бывшие... даже не здороваюсь....
Как уже сказали-зачем такой друг, который предал, когда были отношения...
почему нельзя? можно канечно! лутше быть друзьями чем врагами!
ну разве что найдешь ей кого-то, за кого она тебе будет благодарна.
Если люди расстались, потому что взаимно пришли к этому решению и не было никому больно, не было предательства, подлости, а просто, потому что чувства оказались не настолько сильными, чтобы сохранить эти отношения, то друзьями они вполне могут остаться после разрыва. Почему нет? "Доброжелателей" по жизни и так хватает!
ну мне кажется да... например, со своими бывшеми у меня отличные отношения.. . они всегда поддержут, и знают, когда мне плохо...
Если я расстаюсь, мы становимся врагами. И с очень не многими позже становимся близкими друзьями...
Ой, здорово! Давай расстанемся и станем друзьями!?
Я всегда стараюсь сжигать все мосты позади, что бы никогда не пришлось возвращаться!!!)) )
Только став равнодушным-можешь остаться другом!!! )
КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ВОЗОБНОВЛЯЮ ОТНОШЕНИЙ!!!! )
Только вперёд и нишагу назад!!!)
всегда дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдадададададададад, так то!