Расставания

Как вы обычно расстаетесь?Может остаетесь друзьями или....

удалил контакт из телефона вот и всё расставание. нет таких девушек которые были бы пригодны для общения после расставания. в итоге либо ты на неё с состраданием будешь смотреть либо она на тебя.
Бежан Степнадзе
Лучший ответ
На почве дружбы - может вырасти Любовь
Так было.... но Любовь прошла... я не хочу дружить с ним.
Я была слепа, сейчас прозрела.... просто не перевариваю этого человека.
Adidas Adidas
Друзьями? Никогда за всю жизнь такого не было!!!! Врагов, правда, тоже нет. Расстаемся - и все. Ну не срослось....
Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Ек
Екатерина
_Я обычно расстаюсь плохо_с концертами_
Хамза Кадыров
не может.. . даже если хочется... ухожу и точка.
Дмитрий Савко
полумеры не катят, поэтому лучше раз и навсегда.
Олег Старитис
или уйти навсегда
Как можно остаться друзьями с тем, кто стал противен?
~ Bоginya ~
Стараюсь расстаться по-хорошему, всё-таки не чужие люди, да и если не получилось на любовном фронте, то есть ещё дружба, хорошее знакомство...
с кем то врагами, а с теми с кем решаешь быть друзьями - потом перестаешь общатся вообще

Любовь на марают дружбой
Татьяна Кравцова Ну да, если расходитесь то любовь архи чистая, аля как к кошкам или собакам))Куда там дружбой марать. Мадемуазель вы сами себе перечите. Была бы любовь вы бы не разошлись((
Или...
никогда не остаюсь с бывшими друзьями... если ухожу, сжигаю мосты и при встрече делаю вид, что незнакомы
со всеми бывшими ровные приятельские отношения, кроме одного, ну тот сам нарвался
Didar From Almaty
Лучше разойтись на всегда, не надо мучатся лишний раз. А это по любому будет хоть вам и кажется что человек абсолютно безразличен ((
даже не посмотрю в ее сторону, тем более не скажу привет. да пошла она-грёбанная королева.
Viktoriya Loboda
Друзьями остаются, когда человек этого достоен . А если он мразь конченная, то вычеркнуть его из своей жизни . Черным маркером . Как бы тебе больно не было .
Никаких друзей, руби под корень. Никаких напоминаний!!!
Мы пытались остаться друзьями, но это хуже растования. Быть рядом с ней и знать, что она не будет твоей.
Так что, лучше навсегда. Но не врагами.