Расставания
почему мы не умеем расставаться оставаясь друзьями?
потому что расставаться чаще всего кто-то из сторон не хочет.. . И обида возникает.. . Да и больно потом видеть своих бывших с другими...
Мы умеем... признаюсь честно, у меня нет врагов...
потому что расставаться чаще всего
Почему сразу Мы?
Я вот, например, со своими двумя бывшими женами остался в хороших дружеских отношениях.
Просто надо оставаться людьми во всех ситуациях, даже при расставании!
potomy 4to bol'no videt' kak 4elovek,kotorii bil kogda-to tvoim,imeet svou jizn',v kotoroi ti bol'she ne igraesh glavnoi roli.
А мне кажется, умеем, и не плохо. Просто нужно прощать людей. Многие этого и не пытаются сделать. Или просто в одном из расстающихся еще живет любовь, и друзьями в таком случае быть ну ооооочень трудно. хотя возможно.
не знаю у кого как.... я со своими бывшими в хороших отношениях=)
потому что многие люди собственники и если даже они растоются это чувство еще остается на долго) (
Ну мне кажется, что это только первое время нельзя быть друзьями, пока рана свежа. А потом, когда придет осознание, успокоение, даже если все еще любишь человека, а он тебя бросил ради кого то, можно стать друзьями при желании обоих сторон хотя бы поговорить. Хотя есть наверно клинические случаи. Смотря как расставаться. Если при расставании втоптать бывшего партнера в полное де... мо, то конечно врятли потом захочешь дружить.
я общаюсь со всеми моими бывшими парнями.. . и думаю что так и должно быть.. . как говорится не грусти что прошло - улыбнись что было... =)
Можно, но нет смысла. любящий человек после неудачи не сможет быть другом. ему будет очень больно каждый раз смотреть на человека которого он любил и любит
И всё- таки, дело в том, как мы относимся к ситуации,
Говорят " уметь прощать" - это дар божий, который не всем дан... и мы сами едим" себя изнутри.. . Самое лучшее лечение - время и клин клином!! ! )))