Расставания
Почему людям,которые расстались, сложно оставаться друзьями?
потому что чаще расстаются не по обоюдному согласию
Потому что следдствием расставания всегда служат обиды и претензии друг к другу, а забыть их и остаться в хороших отношениях, сложно..
Потому что его даже видеть не хочется, о какой дружбе можно говорить?!
дружба - есть любовь без секса. если оба компонента - любовь и секс - перестали существовать, то и дружбы быть не может по определению.
Хорошо сказала Вини, а я добавлю, что женщина, в принципе, великая собственница. И она будет вести себя как собака на сене: и мне не надо, и никому не уступлю. А ревность разрушает и любовь, и дружбу.
тяжело общаться с человеком, с которым вместе мечтали
Один из них, возможно, виноват, другой - обижен.
Общение с бывшими напоминает об близких отношениях с ними, мелькает желание вернуть, но понимаешь, что выйдет чушь, и единственным вариантом, чтобы не сглупить, это отдалиться.
сложно, когда еще чувства кипят
потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... "дружба"-это отложенный секс на потом....
зачем вообще это нужно? зачем дружба между бывшими? если вы расстались значит все что можно было взять друг у друга взято.. . Это как оставить у себя трупик сдохшего хомячка..
так как остаются чувства, и когда видишь свою девочку с другим парнем, кровь начинает кипеть, и начинаешь ненавидеть, охото разнести обоих, ведь думаешь что когда то эта девочка любила тебя, была твоеи, прикосалась только к тебе..