Расставания

Я не знаю как забыть человека с которым рассталась.Подскажите что делать???Правда,очень сложно и плохо мне....

Правда,очень сложно и плохо мне...
А зачем забывать? Нужно посмотреть на эту ситуацию по другому-если тебе было с ним хорошо-то вспоминай это время как лучшее и не жалей не о чем. Если любит вернется, а если нет-к тебе придет еще новое и светлое чувство.
Евгений Соколов
Лучший ответ
а ты не думай о нём и всё
я ас сам в такой же ситуации. что дальше будет я не знаю.
шас в голове только одно:
почему?
что не так было?
что дальше делать?
шас даже идти сдавать экзамен не охото, вся жизнь к черту.
она была единсвтенной для меня и все жизни н естало
Дима Русев
Ничего не делать. Продолжать жить.
Xxx Xxx
Не ныть!
Не надо его забывать. Только сами инициативу не проявляйте и поймите, что то что было, не вернется. Если будете ждать - только растянете " удовольствие". Если у него есть чувство сам вернется. А если не любит, то зачем вам нелюбящий вас человек? Себя любите для начала.
Раим Волков
Фу, какой вопрос глупый! Даже отвечать не буду
Самое главное не думай о том. что жизнь закончена. Все что не делается, все к лучшему! Со временем станет легче! И самое важное люби себя!!!!
Займись собой, стань лучше может пройдет время и боль притупится, время все на свои места расставит
Наташ, пока другую любовь не встретишь - не забудешь
Займись чем нибудь, отвлекись, либо работа, либо учёба, помогает.