Расставания

Как забыть человека, с которым расстались?

время поможет. и другой человек, пересильте себя, знакомьтесь и общайтесь с другими.
Александра Овчинникова
Лучший ответ
выкинуть, удалить все что с ним связано. И завести новых интересных друзей.
Дима Артюх
Просто стараться не думать о нем. А если так хочется, думать, то анализируйте ваши отношения. Вспоминайте, что послужило причиной для расставания и убеждайте себя в том, что так лучше.
Николай Аникин
Не надо забывать, надо помнить, только как жизненный эпизод.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Аня Унхеева
простить ...
Анна Иванцова
унизить его
Самый верный способ - влюбиться в другого!! ! А вообще со временем забудется...
ты этого человека не забудешь!... со временем просто чувства пройдут, но забыть не получится.... сейчас тебе тяжело... но пройдет время... все встанет на свое место... еще будешь вспоминать об этом и улыбаться))) главное - живи и улыбайся.. притягивай своей улыбкой все хорошее))))
Клин клином вышибает!!!! Попробуй!
Дать себе время. Поплакать. Потом злиться на него, ища в нём отрицательные качества. увидишь, что через месяца 2-3 боль пройдёт совсем и посмеёшься над тем, как же ты могла быть с ним.
Напиши себе на листочке преимущества того, что ты не с ним. Например:
1.Могу ложиться спать, когда захочу.
2. Могу встречаться с кем хочу.
И всё в таком роде.
Не стоят они того, чтобы их помнить, как важную часть своей жизни. Самое важное в жизни-ДЕТИ. Вот о ком должна болеть душа.
Найти нового
забыть ты его не сможешь никогда, а вот как охладить к нему свои чвувства это другое дело, с этим сложней, потому что есть любовь и от неё никуда...
Время самый лучший лекарь.... Но чтобы это было быстрей и не так мучительно, новые знакомства- решение проблемы. Завести новый романчик, хотя бы и через "не могу", а там и мысли не о том будут.