Расставания
Почему мужчине невыносимо трудно оставаться другом для женщины,с которой у него был роман?
Роман закончен.. а эрекция осталась....
а зачем
потому, что тогда придется кому-то за секс-услуги платить...
Как видите: Всё очень индивидуально.
да ну прям, не всегда, реально нормально общаюсь, никому не тяжко
незнай! Я почему то со всеми дружу!!!! А когда обоим если захочется, то и нырнём друг к другу!! ! И ничего страшного в этом я не вижу!! ! Напридумывают сами себе страсти, насмотрятся всяких дебильных сериалов и сидят голову ломают... как дальше жить.. . Проще надо к жизни относиться !!!И с людьми проще надо общаться! Жизнь коротка и надо брать, пока дают и дружбу и любовь !!!
Никаких проблем поэтому поводу не испытываю и уж тем более не бывает невыносимо трудно. Так что получается не всем мужчина все же
Неправда, ничего трудного или невыносимого в этом нет. Только это не будет настоящей дружбой, а просто приятельские отношения.
Трудно будет в общении, так как раньше их скрепляла страсть, а сейчас её нет и все будет очень трудно.
Обидно, когда твоего друга кто-то ипет...
Я бы даже сказал не возможно... Можно быть просто знакомыми, да и то с натяжкой!! ! В такой дружбе нет смысла.. . и увы быть не может.. . если только обман с натянутой улыбкой!!!)))
деушка о какой дружбе ты гооришь?? ?
мужская дружба
-сходить в баньку попариться
-бухнуть
-заниматься любимым делом (выпиливать лобзиком треугольнички)
-обсуждать попу иры грудь алены и как круто я занпул катю в прошлые выходные
-спьяну получишь в морду но не обидешься-блин ну друзья же
-порнушку глягуть
а ваша дружба заключаеться
-стрельнутть денег
-поговорить по телефону (читать развлеки меня)
-поплакаться в жилетку
-вспоминать когда только человек нужен
так что НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ М и Ж!!!
мужская дружба
-сходить в баньку попариться
-бухнуть
-порнушку глягуть
а ваша дружба заключаеться
-стрельнутть денег
-поплакаться в жилетку
-вспоминать когда только человек нужен
так что НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ М и Ж!!!
Он нехочет дружить потому что сильно любил, тем более мысли будет таковы, что ты можешь им пользоватся или держать как запасной парашут, поэтому он боится, что потом можете опять быть вместе а ты его швырнешь очередной раз!
Боль которая приченяет любовь, это такая сука которая оставляет на сердце незаживляемые шрамы, и человек боится снова получить такой удар!
Ничего подобного. Все зависит от того, как вы расстались и какой это мужчина.
дружба может быть, если один из партнеров рассчитывает на что-то большее.. . только действиельно ли эо дружба? вот в чем вопрос)
У мужчины появляется тогда опять чувство влечения и надо это чувство сдерживать и это очень напрягает...
возможно потому-что, слишком многое их связывало и от этого остались воспоминания... трудно предстовлять ее с другим...
Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!
Мужчина - собственник
Потому что он ее хочет...
Интерес весь пропал! Смысл, он лучше найдёт новую жертву, новое увлечение!!!!
знаешь, между мужчиной и женщиной вообще теоретически не может быть никакой дружбы, а если между ними ещё и роман был.... тогда и говорить не о чем.... ведь раньше они были любовниками, теперь стали "друзьями", пройдет время и кто-нибудь из них начнет чувствовать сексуальное влечение.
Пипец... И как вот вы себе представляете эту дружбу? Вчерась трахались напропалую, а сегодня ты мне просто друг и пока я трахаюсь с другим, сделай мне по дружески кофя...