Расставания
Почему мужчина должен платить за секс, если женщина тоже получает секс?
мужчина может и не платить за секс, в чём дела то!
определённой категории мужчин, тоже платят за секс
Историческая традиция, правильность которой проверена временем.
Секс и удовольствие от секса- разные вещи.
Платят проституткам.
Это вы вбили себе в голову, что идя с ней на свидание платите за секс! Если вы идете в ресторан,, кино или еще куда, то вы платите не девушке а тем людям что устраивали вам с ней развлечение или готовили обед, Секс это всего лишь одно из занятий, и платить за него никогда не надо. И если девушка после свидания не хочет его, это не значит что ты мало денег истратил, устраивая свидание. Это прост означает что у нее настроения нет, или вы мало знакомы или просто еще не время.
Мужчинам секс жизненно необходим, а женщина может без него прожить, без особых проблем.
___Adil___ ___Lukbanov___
но мы то с тобой знаем, что женщины страдают без секса, а мужчины могут подёргать шкурку.
Вас плохо информировали. Но ход вашей мысли правильный. Большинство людей на этой планете ищет взаимности.
Лучше заплатить и изьебать ее как скотину, если не хочет даром
Наталья Мазур
интересно, это как?
по первой в женщине сидит проститутка..
Потому что для баб занятие сексом - отвратное занятие. Наверное, это как если бы натурала имели гомосеки.
Женщина может и не получить удовольствия от секса с данным мужчиной.
Это зависит от многих факторов: его мастерство, параметры и др.
А мужчина его получает, как правило, всегда, даже если она будет просто лежать и планировать ремонт)))
Наверно потому что это их зароботок.
потому что у женщин кандидатов много и он им не нужен.
ты же хочешь потыкать, ей на тебя насраать