Расставания

почему мужчины любят страшных или стерв, а женщины гуляк или альфонсов?

Сабир Ник-Заде
Спокойный необщительный парень скорей всего будет общатьсяся с гулящей наглой девчёнкой.
Но не потому что плюс притягивается к минусу!
Причина в другом: Где может встретить спокойный спокойную? Подойдёт ли необщительный к необщительной чтобы заговорить? Нет! Он будет смотреть на неё , мечтать о ней, но не осмелится подойти. Но зато к нему пристанет в хлам пьяная стерва, и он будет рад ей, так как она заговорила с ним! И наоборот - буйный к буйной подскочит, пофлиртуют и убегут дальше, даже не помня друг о друге. А тот кто был спокойный, и к которому она точно также подскочила - он будет о ней помнить. И в конце дискотеки, когда она проснётся с бодуна на улице, увидит как он робко сидит рядом, прикрыв её своим пиджаком и оберегая её покой...
Надежда Громова
Лучший ответ
я не люблю гуляк и альфонсов, а мой МЧ не любит страшных и стерв..).. Вас обманули...)...
все ищут адреналин+ приключения.

шаблонные правильные без адреналина и приключений.

Ди-Джеев меняют один раз в три года.
вот и весь секрет.

а так, мужчину определяют по женщине, стоящей рядом и наоборот
Сергей Резник
не всегда
как правило, срабатывает желание подчиняться манипуляциям стерв и альфонсов!
это Мастера своего дела!!!
Потому что думают что их любят, а на самом деле на**ывают
почему эт мужчины любят страшных? тут какая то неувязочка - открой глаза и выйди наконец на улицу! женщины гуляк или альфонсов? тут тоже не стыковка -- когда это женщины таких любили? глупый вопрос!!!
Я думаю, что утверждение верно только, если гуляки и альфонцы будут любить стерв и некрасивых. Каждому свое!
Ни одна, простите, бл.. . не упустит своего счастья, пока праведницы решают как дальше жить, эти шустрые всегда оказываются впереди (знают за какое место мужика ухватить) Не зря говорят "как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих". А женщин всегда тянет к романтизму, с альфонсами и гуляками ярче и веселее, только эйфория эта быстро проходит и остаются у разбитого корыта...
Не правда
Не люблю страшных! Люблю красивых!)) ) И альфонсом никогда не стремился стать, все сам, сам)))
Сам удивляюсь
Не знаю, меня гуляки и альфонсы всякие не привлекают!
потому что, прежде чем заслужить хорошего человека рядом, нужно научиться его ценить. А никогда так не начнешь ценить чистоту, как нахлебавшись по горло дерьма.
В поиске своей единственной и неповторимой мужчина должен куда-то выплескивать свой тестостерон. И выплескивает он в тех, кого легче всего привлечь к себе....
+ всегда притягивает -
Тёма Ялтаев а ты хто?? страшная или стерЬва?? )))
а то ...люлю тя ...за что - сам не пойму!!))))))))
это враньё