Расставания
Почему мужчины любят только успешных женщин?
Встречалась с парнем все было хорошо, но когда уволилась с работы- мы расстались и не общались, но когда все нормализовалось. Устроилась на работу и все уменя пошло на лад. Он тут как тут. Что делать? Принять назад или отшить?
В отставку гондона! Бросить тебя в такой трудный момент... Это была проверка.
Согласен с Джошуа - ему не место возле вас!
Ты при знакомстве сообщай, что безработная. Потом таких проблем не будет. Фильтрация будет на стадии знакомства
То, что мужчины любя только успешных женщин, это не совсем так. Мой друг очень успешный и состоятельный мужчина. Но слишком успешных и деловых женщин не любит. считает, что основное место женщины на кухне. Т. е. главное женщина должна юут дома создавать, а не деловвой быть.
И еще, вы уверены, что разлад с парнем начался именно на почме того, что ты уволилась. Возможно, потеряв работу, ты стала нервной, психологически неуравновешеной. Это и отпугнуло его .
Найди мужчину старше этого ссыкуна.
пошли этого альфонса на небо за звездочкой, и еще тебе не кажется, что это тебе попался неудачник? а Мужчины Любят!!! своих женщин-успешных или не очень.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаёт новые....
Это возмутительная ложь, вот женщины ведуться все на успешных мужчин.
А с чего ты взяла, что он любит успешных девушек. Он обычный приспособленец. Если мужчина любит, то ему далеко наплевать работает его девушка или нет.
Пошли его и забудь про его существование. Он просто использует тебя в своих целях.
Не только друзья познаются в беде....
Потому что мужчины это большие дети. Подумай с кем ребенку комфортней с малолетней мамочкой, которая не знает как памперс поменять или с опытной, уверенной в себе няньке.
успешных они боятся
Чушь полная! Это большинство женщин способно любить за толстый кошелек, а нормальному мужику глубоко пофиг, сколько бабла у его девушки. Лишь бы она следила за собой, выглядела привлекательно и не была сукой или стервой.