Расставания

Почему мужчины так легко предают женщин?

Достойной женщине даже изменить нелегко.. . а что такое предательство - ты хоть понятие имеешь?
Ivan Petrov
Лучший ответ
Евгения Уфимцева изменил с лучшей подругой...а я как дура верила обоим
Предатели, потому что!!!
Антон Дмитриев
Евгения Уфимцева мужчины...что с них взять...они нас никогда не понимают
Ирина Иванникова так интересно! вы- Лилия Шевкетова. дело в том, что я Лиля, а мой любимый Шевкет. я сегодня на него очень сильно обиделась, и думаю, что все копится и копится, и я с ним расстанусь. а увидев, ваши имя и фамилию, это, наверное, знак, что еще не все потеряно.
Антон Дмитриев 1)Да....не понимают!!!Это точно!!!
2)Действительно,интересно!!!Думаю,что не все потеряно!!!
УДАЧИ!!!Знак-это точно!!!
Что значит предают? Предательство и измена-это разные понятия. Женщины тоже часто изменяют своим мужчинам .А вообще, смотря что считать изменой, одноразовый секс или длительные отношения на стороне? Думаю, что ты оч категорична в своих оценках, в жизни всякое бывает, а осуждать проще всего
потому что ты цепляешься к таким, у которых девушек миллион!
Cергей Гуськов
Евгения Уфимцева нет....просто он многое обещал и не сделал...предал
Встречный вопрос а женщины не предают ?
Евгения Уфимцева первые никогда!
предают и те, и другие. . только у мужчин это легче и естественнее происходит..
Никогда такого не замечала .
=F
=)) Fashion Girl=)))
Может потому, что многие женщины, не все конечно, но все-таки.. . легко принимают первого встречного. А судят по большинству, как ни жаль.
Мария ®
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
не надо вот мужиков обижать, девушки порой куда хуже поступают
Евгения Уфимцева вот не жалели бы их они бы так с нами не поступали
Если ты спрашиваешь про измену.... женщин в два раз больше вот поэтому так и получается!!!! (Где то мы сами виноваты) . Но ведь есть и хорошие мужья!
Потому что живут " нижними мозгами" и одним днем! Мы то ладно! Детей жалко!
предают все и женщины и мужчины! какая может быть статистика, если всё зависит от человека и его личности
сейчас, по-моему, одинаково с обеих сторон..
да по тому же, почему и женщины так легко предают мужчин. вот тебе и весь ответ.
не давайте повода