Расставания

почему мужчины так легко бросают семьи?

Eminem Emin
Семьи бывают разные, как и отношения в них, и не всегда легко.. Все мужчины разные
Jonni Jon
Лучший ответ
потому что мы не мелочные и не меркантильные существа.... за ложку или вилку не будем держаться...)))) а построим еще одно гнездо где нам будет хорошо.
Сергей Окорочков Если бы только за вилку. Вы и за детей своих не держитесь. А чтобы было хорошо, стараться должна не только жена, но и вы тоже
Ответственности нет за семью. Плюс к этому кругом одинокое бабье, готовое ради заполучения мужика на какую угодно пакость и подлость.
Айсулу Id192349694
Потому же, почему все женщины - дуры.
Пора избавляться от стереотипов и местоимения "все".
Олег Солдацков
M.a.i ??? Првильно "все бабы дуры", а женщин мало и они не дуры
Айсулу Id192349694 А в вопросе и нет слова "все"
мужчина семью никогда не бросит
M.a.i ??? Это точно, есть экземпляры конечно... Но 80% разводов инициированы женщинами
думаю что дело в жёнах. из нормальной семьи нормальный мужик не уйдёт.
Просто так, да еще и легко и быстро, ничего не происходит... значит у пострадавшей рыльце в пушку...
наверно на это есть причины
Потому что легко их заводят! а легко пришло-легко ушло))
Елена Кулешова
M.a.i ??? Туфта это. Никто легко семью не заводит
Потому что ОДНА девушка на тысячу - нормальная. А с остальным жить невозможно.
Оля Магомедова
Алина Соловьева была тысяча девущек? ))
меньше мозг выносить надо
понял что сделал ошибку
Икром Салимов
Мужчины никогда легко семью не бросают. В большинстве случаев им создают условия, когда терпеть уже невозможно.
Настя Б.......ч
Оля Праздникова черт! не в бровь а в глаз!! У самого такая ситуация - терять уже больше нечего, все условия созданы
Потому что мужчины это слабый пол как не крути, поэтому рожаем мы женщины сильный пол! Или потому что ими крутит другая.... некоторые потом жалеют очень об этом!
Bayram Oget
Настя Б.......ч Вы уже сильный пол? Почему тогда в армии по призыву не служите? Почему среди вас шахтеров нет? Почему в -основном работаете на работах где бумажки ворошить надо? Почему вас нет на тяжелых изнурительных работах?
Сергей Аксючиц Кто вас убедил в этой ахинее, что вы сильны? Люди слабы в основной своей массе, причем женщины вообще никаких сил не имеют. Так, живут будто трава на ветру.
Видимо терять нечего, жена бесит, пилит, неудовлетворяет и т. д.
Ludmila Metsis
ил жена реально пила или не воспринимает его всерьез, или сам не дорос до таких сложных трудных отношений
это решение не дается легко. не нужно обобщать всех
вообще как бы феминистки не верепенились, но есть одна веская причина почему так поступает мужчина. Все остальные причины вытекают из нее. Известно, что наше государство, да и не только наше, а почти все созданы скорее для женщин, и даже мужефобны. Мужчина воспринимается как кошелек, доильная корова. А его роль в семье ничтожна в большинстве случаев, то есть принес зарплату отдал и отвали, ну еще и максимум месячного борща половник нальют. До воспитания детей вообще не допускают, но при этом ты все время должен их обеспечивать, а еще жену, тещу, тестя и иную ее родню. Соответственно мужчина чувствует свою ничтожность, и ему лучше идти там где мирное успокоение и лучше уж не продолжить свой род и не тратить свою единственную жизнь на такой ад
Потому что жены- истерички.