Расставания
Почему мужчины бросают беременных?
Почему мужчины бросают своих любимых беременных девушек,а после родов хотят вернуться..??
Жлоб это, а не мужчина! Жывут же такие, позор мужскому роду.
ну а че в роддоме с вами сидеть чтоли???)) всеравно ничего не понимаем...
такие не все,
а вот ошибку может совершить каждый.
К счастью, не все. А вообще, среди женщин немало тех, кто сами махают рукой на мужа, будучи в положении. Например, моя сестра, будучи на последних сроках беременности, может из-за гормонов, может просто так, ещё лёжа в роддоме, мужа гоняла будь здоров! И угрозы о разводе, о том, что ребёнка она заберёт себе, нисколько не подействовали на мужа. Он ежедневно к ней наведывался, и всё терпел. А когда ребёнок родился, по ночам вставал к нему, гулял с ним, возился. Сестра же только кормила малыша, и как она выразилась "восстанавливалась". На любое недоумение от неё был один ответ "я только родила, я слабая, мне нужна помощь" И что против этого можно поставить? Сейчас ребёнку полгода, и по-прежнему с ним большей частью возится муж, и жену любит до безумия! В общем, всё зависит от отношений между людьми, и не от "почему мужчины бросают беременных? " Любовь и уважение - всегда являются базой для крепкой семьи. И тогда ничего не страшно.
я тебя удивлю, есть беременные девушки, которые бросают любящих их парней например, в жизни всякое бывает
Юра Ф. -молодец!!! Остались еще мужики!
временная слабость... я не говорю что её надо прощать...
Потому что в штаны накладывают а потом вроде выносила сама родила! и тут как тут моа вернуться! А не стоит просто пускать! Я так и поступила ушел все! Удачи!
И вам тоже удачи и счастья
боятся ответственности.... был сам по себе... и вдруг надо кого-то кормить, одевать, воспитывать наконец! Но разве ТРУС-это попутчик по жизни?
мужчины не бросают беременных женщин, а кто бросает, то их никак нельзя назвать мужчиной, только гадом!
боятся обязателств
Искать нужно не отца, а ПАПУ.
Куда Вы смотрите когда знакомитесь?
Все супермены по несколько раз женаты или сидят, нормальные парни один и живут счастливо, руки на месте и к Карьеру сделали.
Будте разборчивее помогут вопросы и реакция на них.
Куда Вы смотрите когда знакомитесь?
Одно могу про такого сказать, С Л А Б А К О Н, побоялся на себя ответственность сразу взять (((
потому что ума у них хватает сделать ребёнка.. . а вот воспитывать могут только настоящие мужики
ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МУЖЧИНА А ...(слов нет) таких надо пожизненно в тюрьму
Да потому-что УРОДЫ! как их только земля носит!
Потому что боятся ответственности и не хотят взрослеть, им страшно!
А вы сначало спросите у мужчин))
бояться ответственности, как делать детей так все горазды, а как воспитывать так в кусты
ответственности боятся, потом приходят, а потом трудностей боятся и опять уходят, а когда воспитаешь ребенка возвращаются опять, потому что все тяжелое позади ребенок большой с ним уже проще, но есть одно НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ! но и такие тоже есть! :0)
потаму есть сриди нас гандоны
как это? любимых и одновременно бросают. нонсенс! такого быть не может. может бывших любимых? так тут они и сами то разобраться не могут. куда уж нам то.
а может ребенок не от него?
Может потому, что у беременных часто крышу сносит, перемена настроения 100 раз на дню.. . Они же не любят, когда поведение не стабильно. Вывод: не готовы, безответственны. Но, это те, кто вот так поступает, есть исключения.
все мужчины разные, конечно некторые бояться чего-то и осознают это потом, и то-что у них страх они убегают, а потихоньку приходят в себя и потом возвращаются. Хорошо что хоть возвращаются есть которые вообще бросают концами, это подло.
Боятся ответственности, или ещё не нашулялись и понимают что ребёнок им не нужен.
Мужчины как дети и им нужно много внимания! Когда женщина беременеет она много внимания уделяет ожиданию ребенка т. к внутри у нее а не у мужа происходит этот процесс! Женщина в этот период переключается на "растущего ребенка" а не на мужа! У мужчины проявляется ревность! Возможно их такое повидение это как один из способов обратить на себя внимание! А вы думаете что он падонок! Некоторые поступки не пддаются логике! Не стоит так кипеть))! Не забывайте про мужчин даже во время беременности!