Расставания

Почему мужчины бросают беременных подруг? Переживают ли они потом, думают о детях?

Бросают, потому что не любят. Переживают? Сомневаюсь. Думают о детях? Думают, но нечасто. Там ведь еще его мама присутствует, а ее мнение играет не последнюю роль. Печально это все конечно, но любящий мужчина ни за что не бросит женщину, которая носит его ребенка, и все ее капризы перенесет, перетерпит, и за арбузиком сбегает в два часа ночи, разбудит сторожа южной национальности, и пусть втридорога, но арбуз принесет. А куда денешся, любимая ведь захотела. Ссорится- да, бывает, у всех бывает. Потом мож и правда про ребенка вспомнит, но года эдак через четыре, а то и позже. Спокойней ведь ни за что не отвечать.
Дима Тепляков
Лучший ответ
Потому что любят одних, а спят с другими.. .
Почти невозможно бросить девушку, которую полюбил.. . )))
Идут к другим бабам, к тем, которые их соблазнили! ! А зачем к такому было приставать? Бабы сами во всем виноваты!
Ruslan Alikov
Если я её люблю то думаю... а если бросил то тогда нахрен ты ему не нужна!
Борис Нефедов
вспоминают, в тот момент когда ребенку около 20-ти будет
не знаю, в мое практике беременных только берут, ну точнее двух знакомых взяли беременных
Значит и не беременная она не очень нужна была.. . А когда нужна ответственность, тогда и тем более.. .
Нахера мне два спиногрыза?
p.s вот такой я козел.
Не переживают и не думают!!!
Многие парни не выдерживают беременных, беременные женщины сами не знаю что хотят.. . когда мужчины уходят то есть которые думаю о детях, пытаются помочь а есть которым наплевать что будет с женщиной и что с ребенком, типа это ее проблемы, ответственность он за это не несет
Бросают-боятся ответственности, но зная что это его плоть и кровь вспоминает и переживает за ребеночка!
Думаю что да они думают о детях, но не все мужчины одинаковы, если нет любви они не за что не останутся даже с беременной женщиной.
две недели назад меня оставил мой мужчина беременной. ушел, потому что вдруг понял, что не любит и не видит меня своей женой и себя не видит в роли отца. ребенка признает и обещает помогать. На деле выходит, он просто боится потерять свободу, нести ответственность. струсил... До беременности мы прекрасно жили вместе и были счастливы, но все вдруг перевернулось... Сейчас очень больно и тяжело.. . остаться одной в такой ситуации никому не пожелаю...