Расставания

Как охарактеризовать мужчину, бросающего беременную женщину?

Урод. А ей значит повезло, что он от нее отвязался. Лучше быть одной, чем в плохой компании. МОжет ей с ним намного хуже было бы, чем без него.
Денис Дьячков
Лучший ответ
Думать такому мужчине, раньше нужно, чтоб ему не лестные характеристики не давали. А вообще это не характеристика, а осуждение получается. А судить и осуждать тоже не лучшая роль. Ибо не суди и не будешь судим другими. Да и ситуации разные бывают. Если это уже достаточно взрослая женщина, то и самой нужно было думать. Вобщем бог судья.)))
Safar Naimov
трус....
Дима )))
жалкий человек... .
потом же со временем захочет девушку и ребенка увидеть, но будет поздо, не думаю, что ребенок спасибо ему скажет....
Раид Мавлютов
Чмо....
Иван Нагирняк ЧМО - Человек Материально Обязанный
Как ни характеризуй, но шансов на отличного любящего папу у ребёнка бы не было, если бы он ДАЖЕ и не ушёл! А счастье родиться ему даст МАМА!
Если ребенок был средством женщины удержать любой ценой мужчину, то в этом случае оправдываю поступок мужчины.. . А если оба мечтали о ребёнке и мужчина бросает беременную женщину, то считаю, что он дрянь... И пусть валит подальше от женщины и ребёнка...
Безответственный. В моем понимании, безответственный мужчина - это мужчина исключительно по половым признакам, на этом сходства с понятием заканчиваются...
Смотря с какой высоты.. . и смотря куда.. . Если с высоты 30 см и в тёплую ванну, то молодец, роженицы тоже экстримчик любят) ) А если с высоты 10км в Тихий океан, то.. . эээ.... вполне экономный, поскольку можно сэкономить на родах)) )
А если просто ушёл - то заботливый, поскольку пожелал женщине что-то более достойное себя самого...
Galina Korobzova
Не когда не осуждайте тех кого не понять и не узнать. На язык мы все стальные а на дела худые...
Лилия Гергерт
Ирина Евстафьева Полность с вами согласна! Беременной ходить ей, значит и думать надо было, а не сваливать все на парня.
Не надёжный, безответственный.
Плеваться на него не буду, но поступает он мерзко.
такое существо описанию не поддается
Мужское дело: не рожать, сунул, вынул и бежать!! ! Грубо, цинично, но это встречается сплошь и рядом! Просто хочется сказать, если вместо сердца физиология срабатывает, то хотя бы думайте головой: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
Это человек, чьи моральные качества неельзя назвать мужскими... он не знает, что значит быть настоящим мужчиной (иметь принципы и цели в жизни мужские)... остаётся пожалеть беднягу и порадоваться за неё, что открылся раньше, чем она прожила с ним большую часть жизни...:)
Егор Разумов
Как-то смотрела "Жди меня"... часто ищут тех, кого потеряли во время войны.. . а еще - много, очень много детей - своих пап.. . По стране что, война прокатилась? !
21 век - и такое уродство человеческих отношений.
При всем наборе современных средств, расплачиваются по- прежнему детьми - либо их одиночеством без отцов, если мамы решаются рожать, либо их жизнью...
Мудак.
Андрей Скроб
А что его характеризовать? Еще не известно кому больше повезло.. . Женщине сейчас больно, но пройдет время и она этому мужику еще спасибо скажет за то, что он ушел.
Смотря в чём причина расставания... .
Не всегда ведь мужчина не прав!!!
Эстер Бланшетт Устами младенца - истина глаголет!!!
Не судите! А женщина беременна по обоюдному согласию? Или это она одна так решила, а его просто в известность поставила, может замуж захотела? Никто и никого не имеет права принуждать!!!
прежде всего это НЕ МУЖЧИНА....
Н*
Николь *
Всё зависит от ситуации, смотря от кого и т. д., если ребёнок его главное ребёнка не бросать, оказывать помощь.
..тФарь... и хватит о нём.. давайте о мамочке -чтоб лялечку родила здоровую....
.судак на букву м
мразота
Все так категоричны в своих суждениях, но : контрацептивы бывают как мужские так и женские, если женщина очень хочет забеременить у мужчины мало способов предохранится, зачем вообще в таких случаях женщине завязывать с ним отношения? Она должна быть мудрее и смышленее его. И может быть не очень уместна фраза из анекдота: "Постель это еще не повод для знакомства!
Сволочь-ему в дальнейшем воздастся!
Kent Alex
подлец! Мерзавец!
Пожалеть его надо....
козлина!! ! как таких земля носит ?
Roman Kruglov
безтветственный эгоистичный болван! ну ничего, еще на алиментах отыграемся!
Безответственный человек ну и трус конечно!
Ви
Виталий
Не состоявшаяся личность... возможно пока... НЕ СОСТОЯВШАЯСЯ... ЭТО НЕ МУЖЧИНА ТОЧНО.. . МАЛЬЧИК, ПАРЕНЬ.. . НО НЕ МУЖЧИНА!!!
ему нужно 1 раз хорошо объяснить и показать места продажи контрацептивов.. . а если серьезно то он моральный урод!
Это человек, с травмированной психикой, у которого не было примера нормальной семьи в детстве.

Ибо все мы родом из детства.
...потом будет жалеть =) дети - это прекрасно) ) будет вспоминать) и если уж начал, то закончи до конца...
Ну это уже не мужчина, а маленький мальчик, который сделал своё дело и прячется за мамину юбку. А женщине нужно ещё ВЫНОСИТЬ, РОДИТЬ, УХАЖИВАТЬ, КОРМИТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ, УЧИТЬ. в общем всего не перечесть.
Маргарита Жиляева А может он ВОДОЛЕЙ? Они обычно вспоминают о своих детях, когда все трудности воспитания позади, а старость стремительно приближается.
Марсияна-Сумая Эмрис Какая тут может быть речь о знаках зодиака? это же ребёнок, не игрушка с которой дети играют только после того как она готова к эксплуатации полностью. И я думаю врят ли эта женщина допустит этого некчёмного мальчишку после такого к ребёнку и правильно сделает.
эгоист конченный
а что на это были столь веские причины? ребёнок-это не способ сохранить семью.
Подонок. Вот чем люди отличаются от животных.
Смотря как это получилось, залёт? В любом случае виноваты оба, парень не созрел, слабый, нет глубины истинного понимания семьи, а девушка это не увидела, или не хочет, не способна. Прикоснулись к этому эпизоду необдуманно, т. к .нет мудрости знаний .
Слабак!!!! 1000 раз чмо и слабак!!!!
по ситуации.. но сейчас это не редкость.
придурок, свинья, нахал, урод, чмо, критин, козёл, дибил ...
Если ему настолько прлтивно общаться с мамой будущего ребёнка, что даже ребёнок не удерживает, конечно надо уходить, иначе будет плохо всем- и ему, и маме, и ребёнку. Но вопрос в другом- зачем было заводить ребёнка, если в своих отношениях ещё не были уверены, есть же куча контраептивов всяких, 21 век же.
а вообще-то, будет правильно, если этот парень будет помогать хотя бы 1 время деньгами, сам подумай, родить ребёнка в наше время- дорогое удовольствие.
Резюме: лучше расстаться, чем жить ненавидя друг друга и ребёнка.
Natalia Chusovitina
это не мужчина...
Roman Klink
Помоешник....
Sherzod Mirzaliyev