Расставания

за что мужчина бросает беременную жену?

%уй отрастил а моск не вырос. . наверняка он эгоист, а это проблема, которая идет из детства - недолюбили, недоласкали, недокармливали.. . возможно - командовали им и задавили на стадии воспитания. . получается он занят тем чтобы боротсья за свое существование с детства, а ответственность - что это? ? он привык делать то, что ему приказали - родители или кто-то др. влиятельный. Жена стала требовать внимания и ответственности - а откуда они у этого барана??.. и вот он бежит от всего этого т к подсознательно боится что надо будет бороться ЗА НЕЕ а не только за себя.. . бежит как трус от реальности, от ответственности, от того. что надо быть СИЛЬНЫМ и защищать то, что сам родил
Илья Миллер
Лучший ответ
потому что безнравственный...
Oleg Wolf
Он просто скотина, вот и всё.А причины у него увсегда найдутся.
Елена Коверга
за ненужность ребенка.
Лена Плющ
Какая подлость!!!!
Inspire Me
ребёнком сейчас практически никого не удержишь
Это уже не мужчина
потому что он ТВАРЬ....
Как говорят психологи - синдром бродяжничества у него
скорее всего, он изначально не хотел ребенка и не любил жену.
Это ОНО!
а сам как думаешь?
Kodir Berdiev
потому что о козёл!
За страх перед ответственностью.
Андре Чукин
Козел. и ему НИКОГДА не быть в ее шкуре, мужикам по жизни легче, главная забота-зарототать деньги и ВСЕ!!! а ост. делает женщина, так заведено
Yodgor Alimov
возможно он просто ...или боиться ответственности
Влад Погуляев
Влюбился в другую. Моложе и краше.
Baurjan Rysbaev
за свободу
боится ответственности
причин может быть действительно много... .
но мне кажется, что такой мужчина изначально сам с собой абсолютно не в ладу:)
Aiaz M
На беременного "колобка" вооще нельзя обижаться, нервировать.
Родила здоровенького малыша или красотку, тогда выясняйте отношения, хотя бы это уж не новредит здоровью крохи!