Расставания
О чем думают мужчины в сорок лет,бросая беременную жену,с которой прожил 17 лет?
да не о чем, у него парниковый эффект, т. е. полное ииспарение мозгов
Такие ни чем не думают (мозгов нет)
"Хм... а чё бы теперь мне пожрать? "
Перебесится - вернётся. Кризис 40 лет у него, гормональный сбой, нервы сдают.
это не они.. это бес им в ребро тыкает) и плохому учит. . :)
мм. . боюсь что ни очем вообще.... они же эгоисты все!!!! поголовно...
Они думают, что всё это обьяснимо. у них любовь.... видите ли.
головкой они думают, а не головой. особенно седина в бороду а бес в ребро
только о себе...
Не совсем корректно поступаете! Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать эту семью лично, каждому из нас. Если просто хотите обоср.... ть в очередной раз мужчин, так и напишите, зачем юлить то....
В таком возрасте они встречают любовь, от которой теряют голову и ни о чем не думают. Разум в отключке, живут только сердцем. Все поймут спустя годы.
Он думал только о себе и своем "младшем брате"
Ради Бога, девушки, они никогда, ни о чём не думают. тем более о детях!!
А если в 19 бросают беременную юную подружку в 32 недели, с издевательствами изменяя на глазах - ?
Ни о чём они не думают. В принципе. В любом возрасте . Приспособленцы. Ищут, где мягче, беспроблемнее.. .
Не все .
ДЕГРАДАНТЫ
в n-ном поколении, причём...
Не все .
ДЕГРАДАНТЫ
в n-ном поколении, причём...
ПОфиг о чем думает, видать о своём.. . мужском..., главное себя беречь!!!!
Стойте! Стойте, давайте разберёмся, если женщина начинает гулять, кто в этом виновен? Ну вот и подумайте...
Я думаю они думают чем то ниже головы и намного!!!! Ну а вообще если это произошло то наврятли такого человека можно назвать мужчиной.... так ширпотряп какой то....
К сожалению или к счастью была у меня такая ситуация:
Он достал меня своими приходами, а было ему 42, а мне 23. Сначала было и прикольно, и интересно, ну потом так надоел, что пришлось обратиться к его жене. После этого он просто с ней развелся и снова начал меня доставать, короче, эта канитель длилась 2,5 года. А когда мы начали встречаться, я ему говорила, что он в любом случае к ней вернется, просто так года не бросят, поэтому пудрить мне мозг бесполезно! Как говорят: «Седина в бороду бес в ребро» . В конечном итоге мы расстались, и он благополучно вернулся к жене. Открыл фирму, купил дачу и все такое и они вроде счастливы.
P.S.
он вернется, главное не бегайте за ним, а то, что вы беременная - здорово, он вернется, наиграется и вернется. Они всегда возвращаются.... вопрос: Он-то вам, потом, нужен будет?? ?
Удачи и выше нос!
P.S.
Удачи и выше нос!
17 лет это большой срок для отношений, все кажется понятным и ясным. А в 40 лет как известно, у мужчин кризис среднего возраста и думают они о том что время уходет, они стареют, а так не хочеться! ! Все из-за секса. Как правило, находет девушку на много младше себя, и полная противоположенность жены, да и вообще. Все со временем возращается на круги своя.