Расставания
может поговорим как все забыть и простить (измена и уход жены с которой прожили 10 лет в мире и согласии)
я прожил 8 лет. Но я объективно вижу причину. Сам косяк. Мало внимания, поэтому ей захотелось его получить где то, и я ничего не заметил. А когда она сказала в прямую что я её такой не устраиваю, я дебил не захотел себя менять. Думал как это так я не устраиваю.... Вчера она сказала люблю но не тебя.... жестоко.... А хули ждал!
Нужно простить и забыть и никогда об этом не вспоминать.
Знакомая ситуация . Если есть возможность ...поменяй работу . Ни в конм случае не забывай о детях им сейчас тоже очень трудно . Постарайся отпустить . А вообще время и только время ...Потом будет легче . И самое главное помни что жизнь не заканчивается .
По статистик 70% женщин изменяют своим мужьям, так что ни чего нового или сверхъестественного с вами не произошло. У меня знакомого жена бросила с двумя детьми (девочками) и уехала в Москву к любовнику, ни чего выжил
Бывает.... нужно как-то пережить.
10 лет мира и согласия-не почва для ухода, вы что-то скрываете.
Оглянись назад, может причина была (а она точно была, а ты и не заметил) . У меня та ж фигня, только наоборот... И прожили больше.. . Теперь думай.... Простить-это самый правильный вариант, только захочет ли она вернуться...
Предавший единожды предаст ещё раз.. . так в Библии написано. Разбитый сосуд не склеить, если и склеишь.... трещины останутся. Может начать заново всё с чистого листа?...
ответ прост-любить
от мира и согласия не уходят. разве что если понимать под миром и согласием тухлое болотце под названием "бытовуха беспросветная"
Собиралась тоже уйти от мужа, но остановило то, что сделаю ему очень больно. Осталась. Теперь жизнь потеряла всякий смысл. Постоянно болею. Ситуация тупиковая. Может быть нужно отпустить и простить.