Расставания

Как пережить с минимальным чувством потери уход мужчины, с которым прожито 8 лет?

Igor Shevchuk
Ну, наверное важно не забывать о себе. Любовь не ушла с ним, Ваша любовь - это Вы сами )
Ирина Мелешенко
Лучший ответ
Ксения, я так понял не муж? Тогда плюньте ему в спину и всё.
С минимальным.. никак. Дано прожить и это, надо значит прожить. Извлечь максимум опыта. Просто так ничего не бывает. Значит пригодится в жизни...
С;
Светлана ;)
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь.. .
ты свободная женщина и это чудо! ! нужно развлекаться сделать из себя супер конфетку и выбрать себе супер мужчину !
Arthur Khachatrian
Ищи недостатки в нем. Чем больше тем лучше!!!! потом радуешься потере. Вот посмотришь!
если ушёл то книга прочитана и не рвать листочки а просто захлопнуть закрытить книгу и поставить на полку и взять другую если есть если нетдругой книги написать свою и начать всё с чистого листа меняються ошибки но без них нельзя ошибки это фильтр
Сергей Л.
найти другого или жить для себя
Даже не представляю, это очень больно. Но я знаю одно, всеравно приходят обратно.. . Наслаждайся жизнью, займись собой, влюбляйся...