Расставания
почему потанин бросил жену, с которой прожил 20 с лишним лет и женился на другой?
;жене согласен платить 8 млн. рублей в месяц. это при его миллиардах-то)) ) она ему молодость отдала! как мужчины быстро забывают все хорошее.. . и теперь новая его молодая жена будет пользоваться всеми его богатствами. это справедливо?
Потому, что он потанин
Что вы сами хотите быть на её месте ?
8 миллионов в месяц? Думаете, что маловато за молодость, которая закончилась уже? Всех бы так бросали, а то бросают молодых и с детьми да ещё оставляют без алиментов...
Guljan Nuskabaeva
можно подумать, что мужики с возрастам молодеют. а молодым телкам вроде нравится вдыхать запах осени)) ) ухаха! если б не его бабло, то с ним ни одна не стала бы спать!
39 лет - это молодая? по моему - это уже средний возраст.
Влюбился!!!
Ну жопу - это наверное слишком, но думаю, что далеко не все жены после развода такие деньги получают)) ) тем более, не знаю, сколько лет этой жене, но думаю. чо с миллионами она свое новое счастье вполне может устроить_)
У каждого человека в жизни есть свои этапы внутреннего роста и развития. На каждом этапе очень важно, чтобы рядом с тобой были люди определенного склада, которые тебя правильно чувствуют. Только тогда ты идешь вперед и развиваешься. Это относится к друзьям, мужьям, женам.. . Очень рада за Потанина, что он четко знает, с кем и когда ему быть. Всем бы так, а то остаются из трусости в трясине прошлого, чтоб только жопу не напрячь, не выйти на новый уровень. Интересно, а если бы жена ушла от Потанина к другому по этой же причине, вы бы тут по-другому говорили? Типа, молодец, баба, ведь он наверняка плохо к ней относился, сексом не баловал? Подобное ваше отношение к ситуации лишь говорит о вашем личном паническом страхе, что от вас уйдет муж, потому что вы уже понимаете, что отношения ваши изжили себя и этот разрыв - это всего лишь дело времени. Но не беспокойтесь, большинство мужчин в армии не служили, останется муж с вами из трусости при любых обстоятельтвах.
Guljan Nuskabaeva
или я с ним возможно останусь) не забывайте, что не только мужчины сейчас "делают погоду" в семье
ресурс выработала
а он ей молодость не отдал что-ли? да и за 8 лямов в месяц бывшая его ещё и в жопу должна целовать
Guljan Nuskabaeva
вы так рассуждаете потому что сами получаете 20 тыс и жене не платили бы и 5 тысяч. вас жаба задушит! она с ним начинала с нуля и он не всегда был миллиардером. . а новая пизда пришла на все готовое! так что не хрен тут вякать
вполне справедливо. Если ты думаешь, что копыто это рабские цепи.. . ищи кого оприходовать не теряя формы. Но молодость и шарм это не пожизненно. Другим брать надо..
Guljan Nuskabaeva
справедливо с точки зрения мужчины. а если бы старая жена взяла и бросила своего старого мужа и ушла к молодому чуваку? тогда это было бы справедливо?
Один бросил старую жену, с которой прожил больше 20 лет и женился на молодой. Его спрашивают, отчего, мол, бросил жену? - душа в душу, ведь, жили.. .
Да что старая жена! , -отвечает, - спать с ней невозможно. То она пить хочет - воды принеси, то задыхается, - форточку открой, то холодно ей - укрой её одеялом.. . То ли дело, молодая, - вечером ушла, утром пришла - никаких проблем!
Не служил - не мужик а если служил и бросил значит был салагой а не старшим лейтенантом