Расставания

что выбрать? жена ( с которой прожил более 10лет) и дети или ту которую искал всю жизнь?

Не надо ни с кем советоваться в данном случае... слушай себя и не торопись.. да ты и сам знаешь, что сделаешь по-своему.
Анна Галяндина
Анна Галяндина
1 841
Лучший ответ
второе дюетей ты и с ней нарожаешь и проживешь дай бог лет 70
ту, которую искал всю жизнь.. . ведь и сней можно детей нарожать.. .
просто жену пока настящкю поддкрживать нуна, а не бросать на произвол судьбы
А ты когда женился о невесте думал иначе ?..чем теперь о этой девченке... .
А дети чем виноваты, что у тя взыграло и башкю сносит... .
И воздасться Вам по делам Вашим....
А дети то почему должны стоять на чаше весов? С женой Вы можете расстаться, а вот с детьми обязательно надо продолжать общение!
Серж *****
Серж *****
9 231
я думаю, разводиться надо, если любишь не жену, а другую женщину. . зачем и самому счастье свое отпускать и жену по сути обманывать. . а дети. . дети тут вообще не при чем, развод - это не отказ от детей. . просто нужно не забывать о них, не только денежку давать, а воспитанием заниматься, отдыхать иногда вместе с ними. . а жена. . ну что поделаешь. . все когда-нибудь да расставались, не жить же с нелюбимым человеком. . думаю, ответ на ваш вопрос уже есть у вас в голове, каким бы он не был. . решать только вам
Олег Шабаш
Олег Шабаш
8 670
У меня бала подобная ситуация 6 лет назад, но я не настаивала на его выборе и все текло, как текло.. .
А теперь его дети подрастают, никто практически ничего не узнал, все стабильно, как ночной кошмар, который повторяется с завидным постоянством.. .
Мне очень жаль, что он не поставил счастье личное выше счастья своей семьи, но именно этот его поступок позволяет им гордиться.
Я очень уважаю его и ценю и он мне до сих пор нравится, как и при первых свиданиях, но что не случилось, то не случилось. ..
Поэтому, будь счастлив!
не будет детям хорошо, когда родители лгут друг другу!
RM
Roman Medvedev
6 919
На самом деле это сложный вопрос. Только почему искал всю жизнь? Значит жил с женой и все равно искал? Как легко сейчас решаем, все не люблю больше, уйду к другой. Знаю много случаев, когда мужчина однажды решив вот так, что все это та единственная, которую ждал всю жизнь, потом начинает метаться от одной к другой. Многие спиваются так и не решив где им лучше. Есть русская пословица- первая жена от бога, вторая от черта.
К*
Кирилл *
6 157
разберитесь в себе
когда вы точно знаете чего хотите . таких вопросов не возникнет
если отношения с женой обуза изначально, тогда второе
ломать не строить
Все повторится снова. Нет смысла что-нибудь менять.
О себе надо думать всегда! Жизнь дана одна и пусть она будет прекрасной. И никто не вправе говорить нам, что правильно, а что нет. Мы-хозяева своей судьбы. Как решишь, так и жизнь пойдет дальше. Из семьи уйдешь, то смотря как. Ведь можно уйти другом, а можно врагом. Если жена понятливая-сама отпустит. Если нет, то и нечего голову забивать её реакцией: живи счастливо. А с детьми поговоришь.
Аня Плютина
Аня Плютина
2 583
Жену! Если нашел её 12 лет назад, то не нужно было искать другую!
Может через ...цать лет найдёшь третью.. . а дети есть дети.. . и должны расти в полноценной семье! Раньше думать нужно было, а сейчас нужно думать уже не о себе!
Arnold Nee
Arnold Nee
2 549
А где гарантия что твоя новая любимая не найдет себе любимого через лет 10. Захочешь вернуться к жене обратного пути назад не будет.
RF
Rustam Forme
1 753
конечно ту которую искал всю жизнь а то ты и сам будешь не счастлив и она и жена и конечно дети
Furkat Karimov
Furkat Karimov
1 276
жизнь ОДНА!!! выбирай ту, которую искал всю жизнь.... но при этом должно сохраниться уважение и тёплые чувства к семье, нужно красиво уйти, и потом поддерживать с ними нормальные отношения....
Хорошо, если ты сможешь уйти и обрести свое счастье.. . Дети - да, поймут когда подрастут.. . Дело не в них, а в тебе: а уверен ли ты, что уйдя к той, которую, как говоришь искал всю жизнь, тебя не будет тянуть туда, где жил 10 лет, к тем людям, которые были твоей жизнью на протяжении всех этих лет?? ? Я думаю (а у меня есть опыт совершенно аналогичных отношений, поверь) , что ты превратишься в "маятник", не в силах что-либо изменить.. .
Так что подумай, стоит ли превращать столько жизней - свою, ее, жены, детей - в кошмар неопределенности.... они в этом не виноваты! ! И поверь, пройдет время, и ты поймешь, что все это лишь временный порыв страсти. А время излечит боль этой жертвы....
М,
Максим ,,,
321
Ведь са пишешь: "искал всю жизнь"а теперь что потеряешь? и снова будешь искать? а дети вырастут и розлетятся кто куда. так и останешся с ненавистной женой и одинокий. дети вырастут-поймут.
А на кой шлепал тада если знал что не твое??? Боялся остаться один??? А теперь что? захотелось пожить? Ты детям сначала жись покажи, а потом уж захочешь-живи сам!!! Будь верен детям а не бабам!!!
Y G
Y G
231
Детей не кидай своих
Имей уважениек к женщине, с которой сохздал семью!
Если она может сама ос ебе позаботится в финансовом плане и отпускает тебя - уходи. Но сто раз подумай. Ведь чаще всего неверные мужья охочи погулять месяц, потом им открываются глаза и они возвращаются. Только вот жена тебя потом не примет. У женщин это очеьн серйозно. Если решишь уйти - будь уверен что не вернешься. Иначе захочешь вернется - а тебя не пустят.

Похожие вопросы