Расставания

Расстался с гражданской женой прожили 10 лет остался ребёнок 8 лет она нашла другого а у меня к ней чувства остались

Я не согласна про сожителей и гражданский брак. Иногда люди по каким то соображениям не хотят регистрировать свой брак. К примеру люди вступают в отношения. Но у каждого по рюкзаку за плечами, это дети о предыдущего брака, похороненная жена, бывший муж, имущество. И чтоб не пугать родственников, живут не расписываясь, но при этом ведут общее хозяйство, заботятся, уважают, любят. И что надо их называть этим ничтожным словом СОЖИТЕЛИ. Похожее на собутылтники. А другие и расписанные и свадьбу сыграли, а обманывают и изменяют друг другу. Относятся без уважения к друг другу, и не разводятся, только потому, что бояться остаться одни. И кто из них сожители? А ты парень не горюй, ушла туда ей и дорога! Унизила она тебя, это конечно. Скорее всего при ползет назад, только ты не будь дураком и не прощай. Наверное дура она, пустая! Ищи содержательную девушку, совсем не похожую на ту !
Надежда Дорош
Лучший ответ
Молодой человек, Вам уже пора хотя бы понять, что Ваши отношения назывались не гражданским браком, а сожительством, и у Вас была не гражданская жена, а сожительница. Вот из этого и исходите. Гражданский брак в России регистрируется в органах ЗАГС. вот как только зарегистрируете свой брак в органах ЗАГС, так у Вас появится ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА. И не спорьте. Откройте ХОТЯ БЫ Википедию. И посмотрите, что означает понятие "гражданский брак".
Оля Власова
начинай жизнь другую..
никто никому ничего не должен. делай то что считаешь нужным, и не жалей -что было то было, ты делал все правильно.
она шлюха, возможно даже ребенок не твой (
Рома Лопатин
Может другой решил ее сделать законной женой? ? Женщины от хорошей жизни не уходят. Или мозги полоскал, или в постели не устраивал. Впрочем по тем же причинам уходит и мужчины. Жаль ребенка. Ему труднее всего
смирись. бабы всегда бросают, особенно когда лучше находят.