Расставания
С ЛЮБИМОЙ прожил 10 лет есть ребёнок она начала изменять и сказала что любит, его а не меня, А мне больно.
Больно. А что поделать надо жить дальше. Пока затаитесь, а сами идите на консультацию к юристу, надо выводить активы и готовится к разводу. Ваша задача подать первым на развод и на алименты, жену оставить с голой жопой. Не сделаете - сами останетесь с голой жопой. Про любовь и рыцарство забудьте. После того как подадите на развод, жену из дома к маме, и все контакты свести с ней к 0. С женой уже после развода решать будете, очень велика вероятность что прибежит обратно, нужна ли она будет вам после такого тогда и решать будете, точно не сейчас, сейчас вы в шоке и нужно с ним справиться. Отвлекитесь, займитесь чем угодно (спортом, съездите на юг и тп.) , только не пейте..
Как только бабца спалилась (на измене) , сразу выписывается ей пинчара под сраку и развод. Шлюхе место в публичном доме, а не рядом с мужем.
А что, при заключении брака вы не договаривались, ээээ.... не изменять друг другу? 00
Причём здесь вообще - любовь? Любовь в браке, это совсем не то, что в кино показывают.... А "любовь" вне брака, человека состоящего в браке - это предательство....
Раз изменяет, то какая она тебе любимая. Такой нож в спину! Хорошо, что вовремя, пока молодой, создавали новое гнездо, только не спеши теперь уж.
Борись. Не отпускай.
Скажите, только положив руку на сердце, Вы за 10 лет никогда не изменяли своей супруге? Если хоть один грешок был, счёт-1:1...Или живите с женой, не упрекая её(иначе, жизни не будет), или разойдитесь мирно и продолжайте учавствовать в воспитании своего ребёнка. Остальное-время рассудит...
жаль что семьи рушатся