Расставания
сегодня мой муж ушел от меня.Прожили 10 лет.
Сыну нашему 5 лет.Муж говорит,что его устраивает всё,кроме моего веса.А вешу я 80 кг.Что делать? Худеть или искать того,кто меня полюбит такой какая я есть?
Еще не известно, кому больше повезло.
Не нашел ничего умного, что сказать ,. глупо ( простите) это только предлог Не факт, чо другая не будет через некоторое время весить больше, чем сейчас
это к вопросу о том. что штамп никого не удерживает
конечно же это предлог. и не от большой любви
Ну и что же, что 80? Странный был мужик.... Не сильно переживай на эту тему. Как найдешь нормального, от радости похудеешь...
красивое тело - это труд, а не вызывание жалости окружающих :)))))))))
у него женщина есть, при чем тут вес...
Лучше поздно чем никогда узнать истинное лицо своего врага. Потом наладить личную жизнь будет еще труднее так что дерзайте. Случись беда-он бы первый как крыса сбежал бы с тонущего коробля-имеется в виду семьи. На такого мужчину и положится нельзя)) ) Так что улыбнитесь ему-помашите ручкой... и скажите СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА, ДОРОГОЙ, ТАКОГО УШЛЕПКА И ДАРОМ НЕ НАДЬ,,, И ЗА ДЕНЬГИ НЕ НАДЬЬ,
:) Лучше бы уж промолчал.
Вы же тоже достаточно подробностей о нем знаете :)
И счастливого пути говорящему.
Вы красивая женщина.
Оглянитесь вокруг, сколько более, чем нестандартных, и счастливых, пар каждый день рядом с Вами.
И счастливого пути говорящему.
Вы красивая женщина.
чушь
мужчины всегда оправдываются по-детски
смешно честное слово
мужчины всегда оправдываются по-детски
смешно честное слово
Да, и скатертью дорога такому мужу... а вам вперед, в сказочную жизнь, для начала абонементик в тренажерный зал, именно он вас вылечит от хандры (сто процентов), а, главное, стимул-то у вас какой... сделаете себе фигуру, выздоровеете морально... и... ах... весь мир снова у ваших ног... удачи и не хныкать))))
Ради любимого мужа я бі похудела.
Вернее теперь уже не ради него, а назло ему.
Да, я тоже считаю, что это предлог. Вы, может, и согласились бы с ним, что Вам надо похудеть, но он не стал этого ждать, а просто ушёл. Если бы с ним что-то случилось, вы бы наверняка не бросили его. Но он не думает сейчас об этом, ведь с ним пока ещё ничего не случилось. Кстати, 80 кг, это, действительно, не так уж много. Вы на фотографии очень привлекательная женщина. Держитесь! Вас не первую и не последнюю мужик бросил. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
80 даже для метр семьдесят это довольно много. тут и спорить не о чем. худеть и искать. после родов тяжело худеть, по себе знаю. ходи больше, гуляй с сыном не на площадке, а совершай пешие прогулки по 5-6 часов, помогает, проверено. начни меняться. а ушел он не из-за твоего веса. люби себя такой, какая есть, но горе заедать не надо. главное в стрессе что? действие. зарегистрируйся на сайте знакомств, ходи на встречи. удачи тебе.
Считаю что это предлог. . и вес тут ни причем. . отпустите его и похудейте для себя ...будите чуствовать себя уверенней и ..встретите того мужчину который заметит вас а не ваш вес... просто вашему вы надоели и ему свободы захотелось в отношениях.. . не обижайтесь на уя этого.. . он вас недостоин. . Вы со сврими 80 все что угодно можете сделать и прибавить и убавить, а он пусть летит ко всем собакам.. . Удачи. . начните плавать.... и ходить на танцы..
а я не согласна, что предлог тупой. Мужчине не все равно как выглядит его женщина. Мой всегда говорит, что его толстые не привлекают. Вызывает отвращение, отбивает желание. Мне всегда причем жестко скажет, что попа отвисла и тд. ХУдейте, занимайтесь спортом, хотя бы для себя. В принципе для себя. Будете себе легче и лучше ощущать, настроение опять же. Всегда можно выделить тыщу-полторы на месячный абонемент, вам понравится) и ребенка можно в углу усадить, некоторые мамашки таскают деток, те в углу кривляются под музыку) Вообще какой то повальный сегодня уход у теток, ужас
Ирина Авзалова
какой разборчивый у вас муж!такое ощущение,что если вы поправитесь,он сразу улизнёт от вас!
Просто разлюбил. Если бы любил - любил бы любую. Мне мой в свое время, когда я делала важный жизненный выбор, и он хотел повлиять на мое решение в выгодную для себя сторону, сказал: "Если сделаешь так, я от тебя уйду" Я все равно "так" сделала, потому что мне это было нужно. Ничего, пережил и принял, никуда не делся, потому что любил. А если разлюбил - то, конечно, все будет не так. Но вспомните песенку: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло", Что Бог ни делает, все к лучшему.
глупый и мерзкий предлог (
А мой муж 10 лет прожил двойной жизнью и сейчас хочет усидеть на 2 стульях и нравятся ему дамы под 80 кг а выгнать его не могу- не уходит А сама я вешу 45кг и любви мужа это не прибавило
Это бональная отговорка!!!! Навернека есть кто то, но мужчины трусы, и признать это им очень тяжело. Я понимаю, 10 лет это срок, но такой муж... Не надо только плакать и нервнечать, этого ни кто не оценит. ребенок есть, поживи для себя. А позже наладится всё!
просто предлог, и довольно тупой....
Виталий
абсолютно согласна!)
Магия чисел какая то... 10-5-80...а что если переставить цифры 80-5-10...получается 8.05.10 это число когда должно всё измениться!
Antonina Беспалова
да! интересно что будет 8.05.10
я тоже вешу 80 и живу с мужем который воспитывает ребёнка от моего предыдущего брака... Когда у меня встаёт вопрос о диетах, мой мне отвечает что любит меня любой и не стоит, голову забивать ерундой!!!! Так что у вашего только повод для расставания... Отпустите его и бог ему судья... А если решите худеть, то не ради него, а ради самой себя!!!
Игорь Баратынский
при чем здесь Вы-то....)....
Надеюсь что он вернется.
Во-первых, вы уверены, что он ушел насовсем и не вернется больше? Я вот нет. Мужчинам свойственно возвращаться, правда не так скоро, как вы думаете, пройдет не один месяц, а возможно и год (проверено на себе и не только) . Вообщем тогда, когда он Вам уже и не нужен будет больше. А еще, у всякой ситуации есть свой плюс - будьте уверенны, на почве стресса, или не дай Бог депрессии Вы обязательно похудеете (проверенно тоже на себе и не только) . Держитесь, все что ни делается - к лучшему.
чаще всего когда мужчина просит похудеть или женщина сама худеет по настоянию мужчины, похудев он ей не нужен а он сопли на кудлак мотает .это был предлог он недостоин тебя .мужики все козлы. не мною сказано было но люди это знают
А можно подумать сам он Апполон!!!! Из-за веса перечеркнуть 10 лет совместной жизни??? Трус-обоссан он! Нет бы сказать правду, так уходя он еще Вас крайней оставил. Мой вес был и 49 кг, и 95 кг, но на скорость заводимых романов это никогда не влияло и сейчас не влияет. Полюбите себя, навсегда!!!
Странная философия у многих... .
"Полюбить таким (такой) как есть... "
Вы будете в магазине покупать то, что вам не нравится?
Вы будете вессилится, когда вам плачется?
Вы примете товарища "какой есть" с лишним "весом" в виде вечерней бытылочки? ..
Похудеть-выздороветь, а там видно будет.. . Возможно что вес и отмазка у мужа, но самой-то нужно выздоравливать.. . Удачи!
"Полюбить таким (такой) как есть... "

Вес оказался дороже пятилетнего ребенка. Задумайтесь с кем вы жили. Юлия, вы прекрасны. Ваша жизнь только начинается
Ну не с тем пошли. Желаю вам встретить того, кто не обратит внимания на мелочи жизни. Сыночку здоровья.
Значит он женился на вашем весе. Любовь не зависит от массы тела или от возраст она вообще не отчего не зависит. Многие мужчины не любят худых. И искать вам не надо, вас саму найдут. Свято место, пусто не бывает.
Асем Сидакова
вот я с этим на 100% согласна!!!!
Наивно будет ответить что вас полюбит кто-то такой, какая вы есть.
По-мужски будет ответить, что вам нужно похудеть.
искать того кто полюбит не внешность, а душу. а муж ваш просто отмазался
Вес здесь нипричем, вы сами это знаете. Это был предлог. Не слушайте никого, кто пытается вас оскорбить - это просто признак их низкой самооценки (возможно ваш муж тоже этим отличался, раз позволил себе вас так обидеть) .
Безусловно, вам нужно искать человека, который полюбит вас такой, какая вы есть. Если человек действительно любит, он не обращает внимания на внешность. Знаю по себе. Желаю вам удачи =)
а он вам нужен такой...? действительно, это лишь предлог.. . любящий человек из-за такой ерунды не ушел бы!
А мой муж ушел от меня 8 месяцев назад, вернее выставил из дома меня и дочь, а прожили мы 16 лет .И ПРИВЁЛ ПОДРУГУ, а достоинство у нее было самое главное, что она худая как глиста, но это всё фигня, главное началось потом ...Оказалось что эта худышка пьёт как лошадь, засыпает за столом, не варит, так как сама ничего не жрёт (склонна к полноте, боится потолстеть), они уже расставались на почве её пьянства, бегал, обивал порог, плакался, что ему одному плохо, теперь они опять вместе, видимо подруга не пьёт на этой неделе... так вот я это к тому, что желайте вашему козлику такого же человечесого счастья
пините под зад.. и по сильнее.. чтоб летел и не говорил такие слова.. вот именно полюбят такой какая вы есть!!! в хорошем человеке должно быть много..
это наверное предлог, а если правда то он просто придурок! мы 13 лет прожили, когда разводились, услышала массу версий нашего развода, вплоть до того дошло, что он сказал что я специально ребенка родила, что бы он алименты платил (ребенку 4 было, это по его словам я 9 лет ждала что ли) Это все предлоги копайте глубже. а вообще ему какой вес то нужен?
Ну и пошел НА Х....
Встряхнитесь, пойдите в тренажерный зал, соберитесь и НИКОГДА не возвращайтесь к нему! Найдете себе хорошего мужчину! Он Вас предал! Соберите волю в кулак и будьте счастливы!!!!
искать того кто полюбит тебя такой, а таких больше чем твой бывшый муж!! ! Он глуп!
Юля я считаю, что муж ушёл от тебя вовсе не из-за веса, если как он говорит, что его всё устраивало... так ведь любишь человека за его внутренний мир... а не за то, какой у тебя вес ...просто ему нужен был повод уйти... глупо.... мужчины должны любить нас такими, какие мы есть, наш внутренний мир!!!!
Сказка - вкус детства
Ерунда какая-то. Как можно бросить жену и маленького ребенка из-за веса?
Я бы на вашем месте все равно попробовала похудеть. это в любом случае будет на пользу. Главное - не есть на ночь, а днем есть часто и маленькими порциями. (И разрешите еще добавлю, козел он!)
Поздравляю!! ! Съешьте большой кусок торта с сыном! И вспомните про свои желания и цели! УДАЧИ!!!