С женой прожили 23 года, сказала не любит, сделала так что стало не выносимо дома полный игнор мне, я ушел к маме, через детей начала мне вещи отправлять, недавно узнал что влюбилась в коллегу по работе, хотела в нашу компанию друзей привести и приведет, Прошло с момента как я ушел 3 месяца, а с этим кренделем сначала переписывалась и месяц как встречаются.
Стоит ли ждать может одумается, очень сильно ее люблю.
Расставания
С женой прожили 23 года, ушла к другому, вернется или нет.
1. Не общайся с ней. Вообще. Любое общение сейчас будет только все разрушать.
2. Тяжело первые 2-3 месяца, потом начнет "отпускать".
3. Общайся со всеми, с кем можешь - общение ослабляет психологическую нагрузку.
4. Алкоголь запрещен. Он наоборот еще более травмирует психику.
5. Уйди в работу с головой или в хобби.
6. Если есть возможность - уезжай на 2-4 недели за границу,
7. Нужна полная смена обстановки, где не будет "совместных воспоминаний".
8. Затем придет гнев и обида на все произошедшее. Но это тоже пройдет.
9. И вот после этого, Вы сами для себя должны решить, готовы ли с ней все начинать сначала и прощать ее.
И главное, ПОЙМИТЕ и запомните, а главное - примите это для себя. Все, по старому как раньше уже не будет! Вы сейчас живете старыми воспоминаниями о жизни и старыми стереотипами. Теперь все изменится. И нужны ли вас с ней другие уже отношения? Вы ей доверять до конца уже не сможете никогда.
5. Уйди в работу с головой или в хобби.
...сами указали же- 23 года..
Мужик бы мог вернуться при таком стаже брака. Женщина уже всё .Ушла
Подожди маленько, там видно будет, крендель её и разочаровать может, если ты конечно не отравил ей жизнь.
Ты бабораб!! Позоришь род мужской!! Тебе баба плюнула в морду и ушла к ваську, а ты как собака дурная ждёшь её!! Будь мужиком блееать!!
У неё уже срок годности вышел, возьми посвежее )
наверное ей надоело
спустя некоторое время возможно что вернется или позвонит, но не скоро... пока у нее "новая жизнь"
23 года благополучия, и все мало? Другие хотя бы год побыть счастливыми мечтают
видно она не очень с умом раз ушла
Нет, дележ имущества и искать новую спутницу.
Не ясно у кого квартира в собственности и не является ли совместнонажитой.
Ушла потому, что уверена, что любите, и действий против неё не предпримите. Время читать законы, или бежать к юристу, тем более нов. чел у неё, тем более в друзья ваши его вводит. Не прозевайте.
Неа
ты в свои 43 ещё молодуху отхватишь и будешь тем утешен, для тебя 25-летние это то что надо ...ещё будешь со стороны наблюдать за дряблым телом своей бывшей и наслаждаться молодой!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Спрошу как психолог. Один простой вопрос. Вы готовы менять ситуацию, к действиям готовы? Над собой и сложившейся ситуацией в целом?
Радуйся что рога сбросил.
Чей та ты в 43 никому не нужен?
Ну просто поблядствовать - запросто. Работа есть, денежка чуть чуть есть. Вон на всяких знакомствах полно объяв, от 25 летних, которые хотят 40 летних.
И даже не всегда скажешь, что только бабло подавай ( на самом деле конечно...).
Свои дети есть, так что не проблема, а 30 летняя с прицепом вообще в засос любить будет.
Для вас удар, т. к. неожиданно. Ну считайте, что она умерла. Ну вот случилось такое горе. Спокойненько разделите имущество, и не надо ничего там "оставлять". Фиг ей с маслом. Детям - пожалуйста, но только от себя. А то мало рога, так еще и ухажер будет пользоваться вместо сына/дочки.
Не надо ничего говорить и возвращать. Мужик, ты своего счастья не понял :) Шутка конечно, но циклиться не стоит точно.
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
Любите-боритесь
Помотросят и вернут твою бывшую не переживай
Вы бы проанализировали отношения в вашем браке, с женой спокойно поговорили, в чём причина, что было не так, проблемы могли годами копиться, она могла Вам говорить, а Вы не считали, что стоит на это внимание обращать. Поняв причину, а не повод, можно попробовать всё исправить. Только не занимайте позицию, она дура, я хороший, если хотите наладить отношения. Так не бывает, что прожили столько лет, а виновата жена в разводе. Вполне возможно она затоскует по Вам. Но мне кажется, если больше года пройдет, то уже не вернуть. Все-таки, мужчины чаще возвращаются, а женщина, решив уйти, уходит.
Гулназ Серик
ну, да, женщина никогда не виновата, всегда мужик виноват, ага
Аскар Кыдырбаев
Она стала совсем другая я не то что поговорить не мог ее трясет при моем виде и это изменение произошло за три месяца
... Дай немного времени на одуматься... Не больше месяцев нескольких... потом шли нафуй и ищи себе благоразумную бабу....
мало вводных данных. пиши больше подробностей.
Решила попробовать как это другой х.. й!
Как у Вас терпения хватило Не избить их обоих?
Нет