Расставания
Как назвать человека, который бросил семью с двумя детьми, с которыми прожил 20 лет, и ушел жить к проститутке.
Постарайтесь извлечь из этого выгоду. Начните ухаживать за собой, наверняка, надоело ему прислуживать. Вспомните все его недостатки-пусть теперь другая помучается. А когда мужчина, прожив столько лет в браке, начал гулять-его уже не остановишь-переходный возраст, пока не сдохнет в нем мужик. А потом еще проситься обратно будет, так как молодой на фиг не нужен будет, если, конечно, безденежный. Полюбите себя и увидите, что все у вас еще впереди, удачи!!!
ненормальный
проститут
да, самое главное в таких вопросах дети, конечно непорядочно поступил, но жизнь штука сложная.
да как угодно назвать можно, только что это изменит?
Мужик Мужик) ) зачёт!))
из проституток бывают отличные жены...
также как и моего отца!
кобель
Человеком, у которого была скучная сексуальная семейная жизнь...
вопрос а жил-ли он эти 20 лет ???
он вернется униженный и жалкий
У каждого своя дорога в жизни, свой выбор. Не судите! От того, что он 20 лет прожил и в браке двое детей, он никому ничего не должен. Это ведь не пожизненное лишение свободы. И не по приговору суда он отбывает наказание. Ну, захотелось мужику грязи, это часто бывает. Правда, не все из семьи уходят. Еще не известно, что лучше. Главное, чтобы по отношению к уже бывшей семье поступал как Мужик.
20 лет - большой срок. Ни каждой такое счастье обламывается. А на счет "проститутки" - как мужик уходит, то обязательно к проститутке. А может не такая она уж и проститутка?
Он бросил жену, а не детей. Он также им будем помагать, а жена ему просто надоела.
ну во первых с чего ты взяла что она проститутка? ?
Во вторых, если мужчина решился на этот шаг после 20 лет семейной жизни, значит серъезный повод был..
дизертир.... только не понятно, зачем проститутке муж, это же ей материально не выгодно...
Ну очень по-женски!
Раз ушел от меня, то непременно к проститутке!
Детский сад....
Козел его имя!
Может причину его ухода стоит в себе поискать?
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Но ведь дети большие уже, наверное. Он вырастил их и вполне имеет право жить так и с тем, с кем он хочет. Нельзя мужчину привязать детьми к нелюбимой женщине, как раба на галере.
Как это к проститутке, она, что ею работает? Раз ушел, значит с ней лучше, детей жалко, но.... каждый сам в праве выбирать
значит и не любил все 20 лет
может и заворожили
ВЕРНЁТСЯ
КАК ЕГО НАЗВАТЬ? !
УБЕЖАВШИЙ МУЖ.
только разбитую вазу уже не склеишь.
может и заворожили
ВЕРНЁТСЯ
КАК ЕГО НАЗВАТЬ? !
УБЕЖАВШИЙ МУЖ.
только разбитую вазу уже не склеишь.
Сходите в церковь, поставьте свечку за его здравие.. . именно за здравие. Может вернуться, а может и.... только надо ли Вам это??.. тем более, что ушел к проститутке))))))).. . ЗПП потом будет оч. дорого лечить))
Козлина позорная! Вот как!
УВОЖАЕМАЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НО ЭТО ХОРОШО ЧТО ОН УШОЛ КОНЕЧНО ЭТО ПЛОХО НО ЕСЛИ БЫ ОН ЖИЛ С ВАМИ ТО ЖИЗНИ БЫ НЕ БЫЛО ВАМ И ЕМУ МОИ ОТЕЦ МНЕ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ ЧТО ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ