Можно, если ты его любишь и готова страдать, если для тебя самое главное - быть с ним.
Только будь готова к тому, что он тебя разлюбит и уйдет, если не будешь гордой и смиришься с изменами.
Расставания
Можно ли жить и как с бывшим МЧ,с которым прожили пять лет в гражданском браке, после его открытых измен???
Если открыто гульбанит...! Конечно можно - если ты себя совсем не уважаешь.. . НИКОГДА не остановится.. . А что - прям такой неотразимый ВО ВСЁМ???
дуры могут все... дуры любят быть половыми тряпками. об которых мужики вытирают ноги..
Зачем? Сама же ответила на свой вопрос, он же уже БЫВШИЙ!!!
Я думаю, что если любовь есть, то измены - это ерунда!
Не нужно. Была в этой ситуации. В результате мучилась еще больше. Теперь такого никогда не допущу.
А теперь открыто изменяй ему в законном браке или её один выход пошли его на.... (как поётся у Лолиты)
знаешь, у тебя есть два варианта: 1Уйти с гордой головой, сохранив гордость, оставшись в одиночестве, 2.Простить и дать последний шанс, наплевав на гордость, сохранив любовь. Это зависит от того, как ты остро воспринимаешь измену, ведь если изменил, то не факт, что больше не изменит.
Я бы не смогла!!!!
Любит и изменяет? УХОДИ ! !
Жить-то можно.... просто не замечмть ничего!! !
Только нет никакого смысла.... хотя если вы его любите....
Жить можно, но есть ли смысл?
Если расстаться, то жаль 5-ти прошедших лет.. . Если остаться, то "обида" терзает душу.. .
Я сначала выбрала первый вариант, думала прощу, забуду.. . Не вышло, жить дальше с этим человеком не получится, рана в душе не заживает.
А если расстаться, то время рано или поздно лечит всё!
Решать тебе, но позволь дать совет, бросай его и быстрее придешь в себя и найдешь достойного человека.
Нет смысла.... ты будешь жить с ним, но его измены не будут давать тебе покоя. или все-таки ты хочешь жить с ним потому что сама его любишь и не хочешь отпускать? ? Попробуй что-то новое) ) А с ним... что Бог не делает- все к лучшему)))
Попрбуй второй шанс дать.