Расставания
Почему мужчины бросают женщин, родивших "солнечного ребенка" (даунята)?
Бросают, потому что слабы... характером, духом... А дети эти при правильном к ним подходе, мало чем отличаются от других детишек... Самое главное в них напрочь отсутствует ген жеСтокоСти... А если смотреть, кому давать или не давать жить, то тех, кого можно будет убивать в первую очередь будут люди без синдрома....
потому что мужчинам нужен наследник, человек который продолжит род, без всяких там розовых соплей (извините) . А ребёнок с синдромом или болезнью дауна--это тупик, крест на всю жизнь. И никакой надежды. И я их понимаю, этих мужчин. В идеале их просто не рожать. Методы диагностики позволяют вовремя распознавать данных деетй. Это генетический дефект. а не солнечный ребёнок. НЕ дай Бог
это чо такое в скобках???
ну не всеже...
многие протсо боятся ответственност и трудностей, а у матери инстинкт сильнее.
Потому ими движет страх всю жизнь ухаживать за таким ребенокм, ведь к такому ребенку нужен особый подход
мужчины часто бросают женщин. родивших ребенка, родивших "солнечного ребенка" , не родивших.... такое происходит часто... наверное этому даже никто не удивляется. что касается детей.... я думаю мужчины просто не совсем понимают что значит отдать всего себя ребенку... всю свою жизнь.... им как-будто это просто не заложено природой. я не говорю о всех = есть и замечательные отцы на свете. просто далеко не каждый мужчина готов поменять свой образ жизни ради ребенка.... а "солнечные дети" - это вдвойне тяжелее морально и может физически.... многие к этому не готовы... к тому что им надо менять свою жизнь.... мужчины многое берут от женщин... а женщина многое отдает своему ребенку... а в таком случае отдача будет еще больше ребенку.... может еще поэтому мужчины освобождаются от этих оков.... не готовы мужчины пожертвовать полноценной на их взгляд жизнью ради жизни с некими рамками.
Слабаки и трусы. боятся такой ответственности!