Расставания
почему,когда мужчина бросает женщину...?
я видел 4 случая когда женщины сходят с ума,после того как ее бросили, мущины же просто спиваются. Так почему же женщины более склонны к сумашедствию?
ну почему же, я, например, пью...
потому что в страсти жили.. и любви Бога не знали.. из мужчины сделали кумира-вот и результат
А как только научишься выключать жалость
к себе сразу и толк от этого бывает
более эмоциональны
Ну.. это только ваш личный опыт.. и несколько примеров из жизни.. мир более разногранный.. мужчины бывают спиваются.. бывают нет.. бывают спиваются и в браке... а женщины бывают тормознутые склонные к сумасшедствию и в отношениях.. не показатель абсолютно... просто наверное кто к чему предрасположен.. тот к тому и придет!:)
Слабые духом. Обида съедает мозг.
Вся причина в слабости и тех и тех.
женщины все обдумывают и сходят с ума, а мужчины не думают а просто свою боль заглушают выпивкой....
истерички склонны к сумашествию
тряпки склонны к депрессии
стервы склонны к мести
итог - не бросайте женщин. а умейте расставаться достойно!!
тряпки склонны к депрессии
стервы склонны к мести
Я лично сходила с ума, все друзья мне об этом говорили потом.
Но так-как я сильная женщина по натуре - взяла себя в руки и ...выжила! Всё это было нелегко и очень тяжко, но я нашла в себе силы полюбить себя, но вот одна беда осталась, поклонников хоть отбавляй, а влюбиться не могу!
P.S. А где вы видели мужчин, которые бросают женщину, для того, что-бы пить? Обычно он её бросает и уходит к другой, а если впоследствии убеждается, что совершил большую ошибку, тогда может и запить! Логично?
...и мною проверено...
Ну не знаю я тоже таких не встречала) И не видела. А вот пьющих мужиков причем по любому поводу хоть отбавляй. Мужчины зачем вы травите себя этой гадостью? Ведь вы и так раньше умираете, покидая семью детей, внуков. так зачем отправлять себя на тот свет еще раньше
прям реально видели как они сходят с ума???? да не поверю
это слабые женщины. я не встречала ни разу таких.
а спиваться - это разве не сумашествие?
а спиваться не сумасшествие?
нет, просто они более серьезно относятся к отношениям чем мужчины