Расставания

Если мужчина бросает женщину красивую, умную, моложе его на 10 лет, не требующую от него чего-либо..Чего ему не хватает?

Игорь Лавров
Стерву ему надо. Чтобы нервы мотала и рога наставляла, а он любой малости был рад. Вот Вам выходные достались, сочувствую.
Владимир Борисов
Лучший ответ
Страшной дурочки, которая будет его пинать и требовать невозможного. Дело не в том, какая женщина. Дело в том, что она подходит или не подходит именно этому мужчине. ИМХО.
Wowa Kotsbo
не любил
Юра Цицман
А как вы думаете просто так человек может отказаться от хорошего и уйти?
Что то значит не устраевает
Это никому неизвестно. Таких случаев немало. Сосед бросил жену, красивую, моложе на 14 лет с ребёнком, женился на женщине старше на 10, детей нет, счастлив по сей день, годков прошло... лет 30. Дочери, помогает, чем может.
Да что там за примерами ходить, правда, от первого мужа сама ушла ( на 12 годков младше была) , (если надо, в личке) , так вот от первого ребенок был годовалый, плевать он хотел, через некоторое время женился на женщине, старше его на 10 лет с ребёнком, ее считает дочерью, моим (своим) никогда не интересовался.
Думаю, не последняя я уродка и дура. Не требовательная, потому как всю жизнь в роскоши жила.
А вот оказывается, требовать надо, иначе дурой считают.
Так что ...неизвестно кому что надо.
Ну, а я замуж вышла через две недели.
Дима Воюта
Любви.... значит ее не было!!!
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Даже смысл искать не надо. Вот так вот случилось просто.
скарее фсево ему уже фсево хватило и пахоже с лихвой)))
Дмитрий Дюжев
ума.
Видимо он глупый, раз бросил красивую и умную. Ему бы подрасти не мешало бы
Erbol Aimahanbetov
ты для него перестала быть загадкой!! ! мужика очень тяжело удержать только красотой и умом!! ! может в постеле что-то не устраивало его?? ? этот вариант тоже нельзя исключать!!!
В чем -то они не подходят друг другу. Или раздражают. Или жена дома есть. Или " заездила" уже.
Или заскучал -экстрима охота.
Или спортсмен по бабам . На следующий Эверест полез!
Svetlana Seliverstova
мозгов.. . однозначно
Всё дело в нём. Есть однолюбы, а есть козлы, так вот она нарвалась на второго.
Может, ради девушки на 20 лет моложе?
Andrey Sankovskiy
Им вечно чего-то не хватает, вобщем, КОЗЛЫ!
У него очевидно другие соображения по этому поводу.
Mr. K
требующей
Дарья Попцова
молодости
mozhet energii
Андрей Костин
Игорь Лавров Может и вправду начал бояться не справиться?
Значит, ему не нужна красивая, умная и молодая. Может, он нашёл некрасивую и глупую, и полюбил её.
А скорее всего, с жиру бесится! Надоело спокойствие и устроенная жизнь, идеальная жена, а хочется поискать приключений на свою задницу! Пусть ищет, скатертью ему дорога!
Михаил Лютоев
этого и не хвотает
просто не сошлись характерами ((,так бывает (((
значит она истеричка
Alex Белый
Моложе на 10 лет, красива, умна???? Скорее всего что побоялся стать брошенным тобой. Навернул себе что ты еще не нагулялась вот и оставил (хотя не хотел) . Так просто часто случается.
Игорь Лавров Очень обидно, если это так.
мужчины сами не знают чего хотят.