Расставания

Почему мужчины бросают женщин???)))

Женщины сейчас как пуля со смещенным центром. Попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком...
Алексей К
Лучший ответ
теряют интерес..)
Зиля Левикова
Не имеют от нее никакой выгоды.
значит - не сошлись характерами
Слово БРОСИЛ, можно употребить в том случае, если он ее поднял. Правильнее было бы сказать : они расстались. Мужчина очень редко расходится с женщиной, если у него нет отступных позиций. Значит есть следующие руки, на которые можно упасть.
Аленка Хазова
В порыве страсти на кровать? Ну сама же понимаешь, очень хочется и быстрее....

Доброго вечера))))))))))))
А*
Адиль **
застав ее с ХАХЕЛЕМ в кровати - культурно попросил ЛЮБОВНИКА ЗАХВАТИТЬ ЕЕ С СОБОЙ - хреново ему было конечно слазить со стоячим с нее
Из за излишней умности..)
Чижолаи, аднака ))) Пыщ-пыщ хрясь быдымс 0_0
надоели.. мегеры...
Zhanadil Erezhep
Они думают что они резиновые )))
Ахахаха))
Блин смешинка попала снова )))
коты ближе!!))) молчаливее и теплее!!)))
Ольга Архипова
А ты будешь пользовать такую жену?
Рустам Атняшев
Аленка Хазова Класс!!!! Картинка.
не чё, скоро вообще откажемся от вас, уже есть роботы-андройды женщины
Apn1999
А почему женщины уходят от мужчин)?
Khusan Kurbonov
Значит ему не комфортно, надоела, задолбала, слишком много требует.
Но чаще всего на горизонте замаячила другая.
Aigerima Amrenova.
ПЬЮТ, курят, не девствиница, не скромная, изменяет, не уважает, ЗАНУДА, не умна, не ухаживает за собой
ну я могу так часами писать =))
Чаще всего страх пред проблемами и не желание и не умение их решать. Страх ответственности за кого-то кроме себя. Эгоизм.
Генрих Гимлер
1) либо мужчины дебилы

2) либо женщины дуры

В подавляющем числе случаев пункт два преобладает.