Расставания

мужчина, почему ты бросаешь женщину с ребенком?

Это всем известно, что мужчину не удержать ребенком. Мужчина всегда будет там где ему лучше и комфортней, такова их психология. А когда у женщины появляется ребенок, она 60% своей любви отдает ему, мужчина чувствует себя обделенным и ищет прежней заботы на стороне, и когда ее находит, то оставляет женщину даже с ребенком, ведь мужчина по сути сам большой ребенок.
Олег Караулов
Лучший ответ
Мужчина бросает-женщину. Это всегда и всем уже понятно. Он остается отцом ребенку навсегда, и хорошим отцом. Но при условии, если ребенком не будут манипулировать как мать, так и та, другая..
Самат Ашимов
Лен, им дети нужны до той поры, пока нужна их мамка, а, если еще откровеннее, пока нужна " мамкина пися"(так всегда говорила моя бывшая подруга, которая разбила не одну жизнь) ! У них же у самих мозги между ног!
Асан Мустафаев
Чтобы другую женщину осчастливить ребёнком, ну и может найти своё счастье.
Потому что не вырос еще...
закон инерции: чем тежелей объект тем дальше полёт
Какие мы странные.... Если не бросает ради нас жену и ребенка-плохой... Если бросает ради кого-то жену и ребенка тоже плохой... Причин почему может быть много, слишком много... Первая из них это когда женщина не дала ему нужной радости быть с ней рядом. Ребенком не всех мужчин можно удержать, да и глупо ради его же блага жить с нелюбимой женщиной.