Расставания
мужчины. почему вы не помогаете своим детям после развода, тем более если вас об этом просит мама вашего чада?
Самая нужная и ценная помощь - когда о ней просят, когда еще не поздно поправить ситуацию и положение. Это как раз с самого рождения малыша. Мама никогда не просит денег на себя - она может и шалью укутаться и не доедать, но ребенка в свет в шали не выпустишь, травками с поля все болезни не вылечить и одними бичь пакетами кормить не будет, разве, что даст от пробовать СВОЮ ложку дегтя. Чего вы ждете? : - гордыня? - проучить хотите? - денег жалко? - лучше бы они сдохли, вот еще помогать им жить. Мне жить мешают? Есть тут мужики вообще - или одни особи и амебные остались?
К сожалению многие думают, что деньги тратят женщины на себя! Та кхотя бы покупали ребёнку что то сами из одежды и еды. Согласна поностью!
Так значит просит. Я помогал в любом случае.
Григорий Собко
если просит - неважно как - значит уже есть необходимость. А вам что в ноги падать и умолять? Дак извините - эти деньги на ребенка, а не на ее прихоти. Благо у нее еще здоровье позволяет и желание есть по магазинам ходить и что то покупать.
скорей всего именно эти особи и остались.. . к сожалению...
Мои родители развелись когда мне было семь лет.
Отец алименты платил... но разве на эти скудные "деньги"можно было прожить.. .
Я не держу зла... мне вообще всё равно...
Просто таких практически нет - жаль! Но, думаю, все равно они исправяться, правда чуть позже, когда станут старыми и сами явяться к ребенку за алиментами..
Григорий Собко
Только через 5 лет стучания в стену и устаешь стучать и привыкаешь к нищете.
А как это еще назвать - когда пока ребенку нет 3,х лет тебя на работу не возмут, даже не важно организованный ребенок или нет, есть с кем ребенка оставить или вообще одна волочешь этот груз на своих плечах. А потом квалификация утрачена. И руки просто падают и вместо улыбки только слезы и синяки под глазами. И за 3 года вся одежда устарела выносилась сама состарилась и не имеешь презентабельного вида. А зарплаты у мужчин в 2-10 раз больше, чем у женщин.
И больше нет блеска в глазах и по магазинам бегать и что то покупать для того же ребенка не хочется, бороться за жизнь нет желания, потому что это даже существованием не назовешь. И уже веры нет ни в кого и по фигу исправятся они или нет, когда нибудь.
А вот за алиментами к ребенку они конечно первые в очередь в станут. Мать никогда на своего ребенка не подала бы даже если работала для ребенка на 5 работах и стала инвалидкой неподвижной.
Чему удивляться, это уже давно стало нормой!!!! Мужчины разводятся не только с женой, но заодно и с ребенком!!!
Григорий Собко
А плохо что вы не удивляетесь. К нищите тоже привыкают.
Григорий Собко
При чем мой когда меня предал. Он дословно говорю: - ненавижу детей маленьких. И только из-за ребенка меня бросил, а когда ей 4 исполнилось поменял свою реплику в оправдание себя: мужики не детей бросают, а бабу.
некоторые мужья.. не любя жену и заботу о детях снимают напрочь. . бывает.. что и через 16 лет супружества муж спросит.. тебе что снова деньги нужны.. я ж тебе в прошлом месяце давал.. увы.. не нужна женщина- не нужны и её дети
Так я думаю делают ПОЧТИ все мужчины, но не все главное лишь в том, что заставило неделать его этого. Многие ошибочно думают, Что Все мужики сволочи, а мужчины думают, что ВСЕ женшины стервы, главное найти и понять того, кто будет заботится о собственных детях: давать им денег на мороженное например, но при этом не стоит думать что Нам жалко денег хотя.. . у каждого всё не очень похоже.
Ой как Вы ошибаетесь! убедилась на собственном примере: У мужа от первой гр. жены ребенок, так вот мой муж давал ей денег в два раза больше и что Вы думаете вместо того чтобы купить ребенку фруктов, приодеть его нормально она выплачивала кредиты за своего нового хахаля! и кто она после этого Хорошая мать? И сейчас ей не когда ребенка даже подстричь!!!!
Григорий Собко
Поверьте мне таких очень мало. А если есть - то это способ борьбы с депрессией - которую оставляет после себя этот же супруг.
Ребенок тоже хочет видеть мать (последнего родного и единственного человека) здоровым.
Потому - что, если папа ребенка не растит, то и любви там особой нет, соответственно, денег им тоже жалко.
Григорий Собко
значит надо думать:
- лучше бы они сдохли, вот еще помогать им жить. Мне жить мешают?