Расставания
там накрасной баночке написано)!)!)!)
Почему мужчины безответственные?Бросают семью и своих детей?
Безответственные могут быть как мужчины, так и женщины. Так же оставляют семью и своих детей не только мужчины, но и женщины. Все люди разные. Я вот до сих пор не пойму, как моя бывшая жена отказалась от нашего ребенка и оставила его с таким плохим мужем и отцом как я.
Юлия Гальчанская
согласна!

там накрасной баночке написано)!)!)!)
Юлия Гальчанская
Димуля,как жизнь?приветик тебе!!!
потому что некоторые ссуки рожают, а потом забывают о том, что мужчина это не поди-подай-купи-заработай-иди нахер, у меня болит голова....
Бросают ЖЕНЩИНУ, а не детей.
Зауре *******
Бросают и не только жену но и детей, и ещё как. Вам просто не встречалось скорей всего. Мой отец 20 лет назад как бросил, так и вспоминать не хочет, мы с ним контакта искали и звонили и писали, только вот ответа или сосвем никакого или раз в год-два одн письмо. И я уже молчу про матерьяльную сторону монеты, у него никогда на нас денег не было Но вот женился на женщине с ребёнком и подчерка ему ближе своих детей.
хороших баб не бросают!
Зауре *******
Александ, бросают а хороших в первую очередь, потому что привыкают к хорошему и не ценят по настоящему. Не делите по категориям их просто не существует. Плохая всегда может быть хорошей а хорошая превратиться в стерву.
Юлия Гальчанская
ох и неправда!знаю одну семью-муж бросил их с дочкой из-за первой любви,теперь у него такие условия жизни-мама не горюй!!!Я в шоке была,когда мне рассказали-он в новой семье вообще никто-есть всем готовит и посуду за всех моет,одного никуда не отпускают,даже с дочерью повидаться,вторая жена-вообще не спит с ним,ипотеку на квартиру взяли...Как выплатят,точно его выкинут из нее,потому что он их из севера в Москву перевез..Взяли мужика в оборот капитально!так ему и надо!!!
Причины могут быть рзные. Вот например нагуляла ребёнка жена.
Потому. что они считают себя как вымершие мамонты-думают что претрутся к кому угодно-ведь мужиков типа не хватает? И другая сторона-есть женщины-падкие на мужиков-женатые они или нет=им все-равно глазки и подарки и конфетки-цель их- угнать женатого. не понимая того. что это грех. а мужики как слепые -бегут к таким. Не знаю и не понимаю этих женщин и таких мужиков .которые меняют юбку на детей тоже! Мой ответ подходит именно к семьям -которые в законном браке!
такие есть.... но не все....
понятия не имею)
А я жалею, что 40 лет фигнёй занимался, типа выполонил долг до конца! она умудрилась сыновей натаскать, на папкиных "левых"деток!!! И сейчас например в друзьях, "откопали"дочку, хотя девчонка в благодарность за совет записала дедка в друзья!!!
Я бы разделила мужчин в этом вопросе.
Есть такие которые ценять, увожают свою вторую половину, такой мужчина никогда не уйдёт из семьи если видит увожение и любовь в ответ.
Есть такие которые не ценят того что имеют и как вампир он всего лишь выпивает всю кровь и энергию у своей половинки, так что женщине больше нечего дать в ответ и он находит другую жертву (не факт что другая окажеться жертвой иногда выходит и по иному, тогда он не счастлив и сожалеет об упущенном)
Есть и такие, которые просто хотят своей свободы, и семья ему больше хамут на шее чем какая либо ценность.
Ситуации конечно разные у всех.. . Но, я думаю, что так может поступить только подлец и если женщина, родила такому мужчине детей то, она знала на что шла. и задавать в этом случае вопрос почему, просто не уместно, так как она сама лучше всех на него ответит. Не бывает такого, что бы все было отлично и вдруг - подлец
потому что мы таких выбираем, выращиваем, воспитываем.. .
странный вопрос сколько матерей в одиночку воспитывают детей мальчиков и почти все НИЧЕГО в них не вкладывают.. .
в смысле отношений между полами.. .
жаль.. .
как посмотрю кто растет у моих подруг... понимаю, что моим девочкам замуж идти не за кого!!! !
в смысле отношений между полами.. .
жаль.. .
наверное прошла любовь..
потому что они не женщины!
потому что женщины берут на себя слишком много
он с детства видит, что мама делает то, это, маме все вечно надо, а папа (если он есть, конечно) только кушает и на диване лежит
женщина как в пословице "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
не все такие
Не удивительно что тебя бросили, я б такую бы тоже бросил, да с как можно большего этажа.
Юлия Гальчанская
не переживай так,я сама с мужем развелась...а ты с седьмого этажа не прыгай...еще своим близким пригодишься!
Слишком рано женятся! Мне кажется не в коем случае нельзя подталкивать к свадьбе мужчину! Должен САМ созреть! А если вы его подгоняете, он сдаться, а потом со временем может начать жалеть и как результат...