Расставания

Что думают мужчины когда бросают семью ради другой?По-моему, для умных, выбор очевиден.Может вам нравится все усложнять?

Ничего не думают.. . А когда начинают думать, бывает уже поздно! За это время жена узнала, что есть мужчины лучше него, и относятся к ней гораздо внимательнее. А поезд то уже ушел....
Аяжан Кузембаева
Лучший ответ
Не знаю. Не поступал так пока. И не приветствую.
За них думают их инстинкты. А вот если бы Вы были той, ради кого бросают, тоже все было бы очевидно?
Просто они женились не по Любви, а просто из-за боязни одиночества, морального, физического, физиологического - какого хотите. И стимулы у них были совершенно другие. А потом - время прошло, человек рядом стал привычен, какие-то чувства угасли вовсе. Ну да, есть дети. И что? Сердцу же не прикажешь!
"Выбор очевиден" - это вы семью имеете в виду? А что, лучше завести любовницу на стороне, чем расстаться фактически, формально?
Игорь Сан
ничего не думають... .
в таки моменты можг отключаесся....
Иван Кривенчук
многим людям похоже нравится усложнять самое простое.. . все из-за своих амбиций и несусветных желаний совершенно подчас нерациональных и несостоятельных
Роман Стабуров
Как за другого скажешь, о чем он думает. Это все тогда должны одинаково мыслить, но так бывает, к счастью не всегда. Мужчины на разрыв отношений, кстати, идут с большей неохотой, чем женщины. Интересно, о чем думают женщины. когда ради другого бросают свою семью????
думают- свободааааааа!!!! не нагулялся еще)) не хочет семью пока
Зоя Богуш
Думают, что ЗАСЛУЖИЛИ и ИМЕЮТ ПРАВО.
И вообще, чего им особо раздумывать? Они свалят на ПМЖ в новую семью, с большим трудом будут платить алименты с официальной зарплаты, а женщина - как наседка с цыплятами останется с детьми. 24 часа в сутки, 365 дней в году и так, до взросления детей.
Если бы изначально повелось так, что дети в любом случае, причем без учета жилищной проблемы, оставались не с мамой, а с отцом, то разводов было бы меньше в разы. И поубавилось бы женщин, имеющих виды на женатых партнеров. На форумах через одну темы: ненавижу детей мужа от первого брака и как бы ограничить в алиментах первую жену. А уж выходить замуж и ежеминутно заботиться о чужих детях - готовых было бы единицы, действительно по любви. Имею в виду не олигархов, а среднестатистические семьи. ИМХО.