Расставания
Нужно ли помогать любимому, если он не может сделать выбор - остаться в семье ради сына или начать со мной новую жизнь?
Он ушел из семьи ко мне и прожил у меня три месяца (сам, я его не уводила и даже держала на расстоянии несколько месяцев). И все это время его жена звонила, писала, угрожала, упрашивала. Сначала меня обрабатывала, а потом поняла, что против меня у нее аргументов нет и переключилась на него. Основные ее требования: достроить дом (утеплить дом, обшить снаружи, сделать канализацию и септик, поставить котел на автономное отопление) и подписать у нотариуса договор на ежемесячное содержание - тут она начала с 7000 руб., а потом эта сумма увеличилась до 36 589 (точно не скажу - смысл в том, что посчитала до рубля). и еще все это время она писала с телефона сына (7 лет) или со своей электронной почты - "папа. вернись", "папа. венчайся с мамой", "папа, твоя тетя Алена дура" , что писала сама, не сомневайтесь, я ребенка и его уроверь и степерь уважения к отцу знаю хорошо, сама с ним разговаривала. когда наши отношения даже не планировались (мы с любимым полтора года проработали на одном предприятии, прежде чем он решился признаться). В начале учебного года он вернулся в семью, ушел молча, пока я была на работе, ключи оставил, но уже на следующий день позвонил и сказал что у него все плохо, что второй ключ он не отдаст, долделает все дела и предет ко мне навсегда. но вот потом кроме того, что "подожди" я от него не слышу не слова
Если любишь-жди пока хватит сил. Сама недавно была в такой ситуации. Ждала, пока могла. Когда поняла, что больше не могу в этом аду решила все одним махом-решай, я больше так не хочу жить. Решил.... Вместе... Не жалеет...
не лезь в семью
ушёл молча пока ты была на работе.... вот нафига такой нужен... подло. . я так считаю
Я, конечно же, никого не осуждаю, НО.... Не думаете ли вы, что вас ждет таже участь, и уже вас через время также бросят одну с малышом?! ! Мужчина, который подобным образом поступает-ненадежен, ищите свободного, а этому (найдите уже наконец в себе смелость, будьте ЖЕНЩИНОЙ) перекройте все пути к возвращению и разорвите всяческое общение с ним.
А женщины... какие всетаки стервы, руководствуются сеюминутными порывами и не понимают, что ждет их в будущем.
Во мужики пошли.... не мясо не рыба! ) Ищи достойного....
конечно же помогите
если жена ему выставила такие дурацкие условия,
и он ведь ради
сына все это делает, а ребенок то не виноват в отношениях между папой и мамой
тем более что вы в курсе того, что происходит у него в семье, ничего не скрывает
если вы любите его то берегите и помогите, чем можете
хотя МАЛИНКА, хороший ответ дала
и он ведь ради
хотя МАЛИНКА, хороший ответ дала
Зачем лезть вам во все это, пусть решает все сам.
Он вас любит, но у него сын там и он на разрыве. Ну поверьте ему хуже всего.
Помогать не надо!! ! выбор должен сделать сам!! ! а вообще раз он со своей женой так поступил, то и с вами будет то же самое!!!
пусть разведется и наймет ей ремонтную бригаду дом доделать
Выбор должен сделать он сам.. .
Чтоб потом ни в чем Вас не смог упрекнуть.
Наверно лучше о себе подумать. Это может тянутся долго и не известно в чью пользу будет выбор. Может у него кризис среднего возраста или устал от семейной жизни. Мозги тебе запудрил, надовал обещаний. А мужики к любовницам практически из семьи не уходят, только временно
А чем вы поможете? Разве что моральной поддержкой.. . Полностью согласна с предыдущими ответчицами-он сам должен выбрать. Не маленький всё-таки...
Алена, не надо ни чего делать и не надо помогать. Он должен решить сам, что он хочет и что ему дорого. Мой так же ни с того ни с сего ушел, сам не мог ответить почему, а когда я проревелась успокоилась, сделала прическу, поменяла отношение к жизни пересмотрела мировоззрение и когда он начал звонить я отказалась с ним разговаривать и встречаться, вот тут он сразу определился. Но это опять же все временно, по тому, что сейчас он все равно все проблемы и свои не довольства сваливает на меня. Я во всем виновата! По этому если конечно сильно любишь, то попробуй изменить себя и свой внутренний мир, реши какого ты хочешь мужчину видеть возле себя и пожелай своему милому счастья в жизни которую он выберет, он может вернуться к тебе, но это не лучший вариант на будущее. Лучше новые отношения с более сильным духом мужчиной. Я уже пожалела, что позволила вернуться. Сначала все будет хорошо, но потом нет. Решать это конечно только тебе. Желаю удачи в выборе своего пути.
не надо