Расставания
Муж не помогает, только орет постоянно. Я сижу в декретном отпуске с 2 детьми. остаться с ним ради детей или развестись
Отлупиего как следует, чтобы не вякал, если даст здачи можешь спокойно снимать побои и разводиться
Ему кажется, что вы уделяете ему мало времени, постарайтесь быть с ним терпимее.
А встряхнуться и строить отношения не приходило в голову? Хорошая была бы мысль! ! Пусть с опозданием - но все-таки...
Чего орет то? Может дети капризничают, он уставший и срывается поэтому.
Причину поискать надо.
Можно, когда он приходит с работы, погулять с детьми часик=полтора на улице. пусть будет немного тишины ему. И все. Проблемы будет снята.
Чего сразу бежать разводится??
Причину поискать надо.
Чего сразу бежать разводится??
что значит ради детей? ! Что бы дети слушали истерики и ор папы? Чтобы дети видели нервную маму постоянно? Воспитывать детей нужно в любви и взаимоуважении. Выводы делайте сами.
Только вы можете этот вопрос для себя решить сама, и никто вам не поможет тут
поговорить. серьёзно поговорить. а там уже из разговора делайте выводы.
Если без него Вам будет лучше - разводитесь. Если не зависите от него материально - разводитесь. Если позволют жилищные условия - разводитесь. Детям будет хорошо тогда, когда Вам будет хорошо. Никакая усталость не оправдывает такое поведение мужчины. Хватит к ним относиться как к детям и все им прощать.
если эта фигня только недавний период времени происходит, то наверно разумнее подождать пока.. .
вон сколько девченок об этом же говорят, я даже удивился ))))
Просто мужик устал
по вашему вопросу понятно. что вы очень устали, от рутины, домашней работы, сидения дома, от недостатка эмоций, может быть и ваш муж устал от вашей усталости, это скорее всего кризис отношений, решать только вам, преодолеть этот кризис или разрушить брак)
НИКОДА НЕ стоит оставаться со второй половиной из-за детей, НИКОГДА!! ! НИЧЕГО путного из этого ещё не выходило...
Разводитесь. Так у вас будет больше времени для того, чтобы начать новую жизнь, встать на ноги, найти нового мужчину. Уходите. Жизнь идет, года идут. Зачем их тратить на мучения?
Ради детей точно не надо. Лучше совсем без папы, чем с таким. Но попробуйте для начала понять причины такого поведения, возможно он просто устал не меньше вашего. Он же не просто так орет, если только не параноик. Маленькие дети - это очень тяжело, но попробуйте хотя бы на день оставить детей бабушкам, а сами проведите это время вдвоем БЕЗ скандалов и претензий. Ну а потом можно уже серьезно поговорить, о том, что вам тяжело, но вы понимаете. что и ему не легче, рассчитываете на понимание с его стороны и т. д.
у нево нервы ...подержите ево в каких то поступках
зачем вам чужое мнение???? раз спрашиваете, не любите его? ? а вы знаете, что муж это ваше отражение! да, да ваше отражение. . не он, так другой и так по кругу, пока сами себя не измените.. . Это не мое мнение. Я уж сколько лет изучила философию, психологию, жизнь всех людей, всех женщин. Факт один в том, что уметь надо жить и принимать, и не надо на него кричать. Лучше подумай, как жить, как дети отца любят. Как ты душой хочешь. Только не торопись
дети тогда будут страдать, а вам это надо???
сначала поговорите, а если уж не клеется то бросайте к черту и живите для себя и детей а не в роли рабыни-домохозяйки!))