Расставания

Дом записан на свекровь. Я и 2 детей в нём прописаны. При разводе могут ли меня и детей выписать, муж.. свекровь?

Да могут. свекровь может не муж..
А С
Лучший ответ
Выписать-нет, пока дети несовершеннолетние и если у Вас нет равноценного жилья. Но отсудить часть дома у собственника-свекрови не получится, т. к. наследником первой очереди будет бывший муж. а потом уже-ваши дети.
Слава ...
скорее всего ты можешь её выписать или отсудить большую часть
Евгений Орешко
никогда вас и ваших детей не выселят из дома, слава Богу наши законы не оставляют детей без жилья. Скорее всего суд заставит вас искать компромисы и разменивать дом на выгодных условиях для обоих сторон
Ни чего не достанется ...свекровь собственница и все! То. что там прописаны еще кто то-так это же без права собственности.. Может не выписать просто из любви к детям и то намекнет-это не на долго...
Игорь Мантров
Свекровь, без согласия мужа при разводе выписать не сможет, Муж, как бывшего члена семьи выписывать будет через суд, а там будут рассматривать, есть ли вам куда выписаться и т. д, Вообщем всё решается в суде,
как хорошо что я не прописываю свою сноху.
Mahina Safarmamadova
детей она не выпишет... соответственно и вас
Акан Бейсек
Если бы муж, то было бы наамного сложнее вас виписать. А если свекровь хозяйка, то как говориться хозяин - барин. Была такая же ситуация и суд выписал вместе с ребёнком.. . вот так. Так что даже при не очень хорошем адвокате у свекрови все шансы выиграть суд.