Расставания

развожусь...есть ребенок - 2 года....муж согласен... сколько дадут на примирение-есть ребенок и муж согласен на развод.

Как всегда, если с ребёнком, 3 месяца...
Александр Михайлович
Лучший ответ
от месяца до трех.. если вы против
N. A
могут и сразу.

предоставь справку

или свидетелей--

что надо срочно уехать в другой город

пример:

на работу переводят

или - за мамой ухаживать.

С ПРАЗДНИКОМ !

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ……ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ !!!

повторяй каждый день !!

!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_
Элитные Двери
Сразу не разведут и правильно сделают. --.а вы у ребенка спросили---если есть хоть какие то сомнения---попытайтесь сохранить семью!
Юрий Львов
судья даст на примирение 1 месяц, после этого через 10 дней решение вступит в силу...
Если все согласны то могут вообще сразу развести. Если против и есть споры, то от месяца до 6 мес. Тут всё зависит от обстоятельств и судьи. Спори по ребёнку и алиментам лучше решать отдельно, то есть подавать новый иск.
а что, вариантов подстроится друг под друга и прекратить тупые выяснения отношений нельзя? у вас же ребенок, подумайте, зачем вы так...
если оба согласны и нет претензий по поводу раздела имущества и аллиментов то разведут сразу.
Eldos Elubaev
по-любому тягомотина....
Кайот 1986
семья на самом деле создается в первую очередь для ребенка, а не для выяснения отношений и отмазок, по которым вы не умеете строить отношения.
хочет ли ребенок вашего развода? - такой вопрос должен стоять первым.
P&
Paradise "_"
не хрена не сразу 1 месяц по любому сам только прошёл знаю извини за грубость