Расставания
Муж подает на развод, я ему палец сломала..он на моих глазах ребенка обидел. Придется разводится.
Разводись и не парь себе мозги.... ЭТО НЕ МУЖЧИНА!
Обидел - одно, наказл - другое. Но, в любом случае - сломайте ему ещё и нос!
вот молодец!
я б за ребёнка не только палец сломала))
Сначала доломай ему остальные... пальцы)))))))))
Из за такой фигни на развод? (((((((((((((((( Разводись смело. Он не мужчина - найдешь себе еще.
Кости срастаются, а детская психика нет. Так что, наверное, сгоряча ляпнул.
Правильно, по харе ему еще.
если он начинает так относиться к твоему сыну, то будущего у вас нету
У вас взаимоотношения уже близки к разрыву.. возможно он не видит будущего с вами и срывается на ребенке.. мужчина слабый сразу скажу.. хоть и сложно вам будет.. но.. нужно разводиться.. он сам хочет развода.. и палец-только повод.
И хорошо! Освободишься от этого существа, которое способно ребенка обидеть
Ну, что сказать: не зная всех обстоятельств, сложно вынести какое бы то ни было суждение.
Если муж воспитывал ребёнка, был прав и строгим голосом сделал замечание или выговор, а вы за это ему палец сломали - вы не правы. В этом случае он подаёт на развод потому, что, во-первых, вы не считаетесь с его мнением, а во-вторых, не держите себя в руках.
Если муж обидел или особенно ударил ребёнка действительно из-за своих тараканов в голове - можно было и не один палец сломать и можно было самой подать на развод первой.
Поэтому без полной картины сложно вам что-то сказать.
развод однозначно, не прощать ни при каких условиях!!!!
Не жалей, ничто в мире не может оправдать виновника детских слез
Я бы его разорвала на куски за такое, человек который полюбит тебя полюбит и твоих чад. Мог бы и по попе шлепнуть, но не по голове же!
Какие страсти! А ребенок что же не общий что ли? Тогда понятна Ваша реакция! Но сгоряча решать не надо, подумайте обо всем взвешанно1 Я так дров наломала уже, на своем горьком опыте научена!
разводись если уверенна что это к лучшему
и ребёнка с собой
Палец случаем не 21?)))а если без шуток за ребенка можно и убить, лучше разводитесь, чем потом ребенка оставить сиротой (папа-убит, мама-сидит)
Ну если ребёнка обидел надо было все 11 ломать
детки это святое. даже не думай разводись.
Лучше развестись.
за своего ребенка я на клочки разорвать могу... .
отношение значит у него не то, а это самое главное.