Расставания
что делать если муж бросил тебя с двумя детьми(6 лет и 1 год),приходит в гости "к детям",а ты его все еще любишь!
если хочешь, что б вернулся наберись терпения... и пусть ему будет уютно каждый раз когда он переступает порог вашего дома....
никогда не лишай детей отца пусть приходит и ты детям внушай что их папа самый лучший и любит их только у него работы много поэтому дома не всегда бывает и сама к его приходу готовься как к свиданию-вспомни какая ты ему нравилась раньше... будь ему верной... спокойной и веселой при встречах... -это важно... будь его любовницей-самой желанной и все у вас восстановиться... напиши потом... искренне желаю счастья....
что делать?
для начала изменить своё отношение к сложившейся ситуации.
он НЕ БРОСИЛ, а дал возможность встретить другого, лучшего... .
и у вас есть право определить как и где и сколько раз он будет встречаться с детьми.
хорошо, хоть приходит... .
старший мой своего родного и на вид забыл как выглядит - встретятся не узнают - 9 лет прошло.
Время лечит всё, только это лечение продолжительное
смириться, если ушёл, значит не любит. . со временем пройдёт. . у вас ещё вся жизнь впереди. . найдёте вашего мужчину который вас никогда не предаст и не бросит
запретить эти приходы. . сделать их на стороне. . т. е. не у вас на глазах. . он это делает, чтобы вас довести до нервного срыва. . специально приходит типа к детям. . блин. . какие мужики суки. . не надо давать над собой издеваться. . надо его исключить из видимого и невидимого оборота. . хочет видеть детей? вперед. . взял к себе. . чтоб вас не трамвировал..
Будь мужественной!
Возможно одумаетя, но не обольщайся!
Живи своей жизнью! Удачи!!!
Возможно одумаетя, но не обольщайся!
Живи своей жизнью! Удачи!!!
а я уже простила своего. и даже жалею. а если бы он хотел видеть своих троих детей, была бы счастлива. прошло уже полтора года, а он неизвестно где. не отнимайте у детей отца - для них он любимый папка. учитесь быть ему другом, а любовь прекрасное чувство, даже если муж его не оценил.
Жить и не растерять надежду.