Расставания

Муж бросил с двумя маленькими детьми! Кто он после этого?

Кто он - ты и сама знаешь.... А сама не переживай, встретишь хорошего человека для себя и малышей!! ! Счастья Вам!!!
Татьяна Лосик
Лучший ответ
не отчаивайся, все в твоей жизни наладится
Женя Церпицкий
А ты не задумывалась КТО ТЫ
Сергей Романов
алиментщик однозначно... (дальше по тексту плохие слова....)
Обычный мужик.. . сейчас такое очень часто встречается.
А может он бросил тебя, а не детей?
Аня Лаврукова
Всего лишь человек ...

А ты никогда не думала о том что в распаде семьи виноваты оба ?
__
_Вадим _
да никто---свободный мужчина..
просто так с 2-мя детьми не бросают. Потом в разводе оба виноваты
Баир Михеев твой ответ лучший)))))))))))))))
Развод - это ни конец жизни. А начало новой!
Дмитрий Дианов
подлый козел
не зная подробностей как можно человека обличать.. бросил значит были на то причины.. если не будет детям помогать тогда нехороший человек а если будет тогда молодец..
Просто так с двумя детьми он бы не бросил. С себя начни изучать ситуацию и постепенно перейди на него если нужно.
Вадим Абязов
все правильно сделал1
для вас--бывший муж.
Другой вопрос--почему он бросил и как именно это сделал.
Если он и с детьми перестал общатся, то он подонок!
Yana Sasina
все лиш человек с которым у тя двое детей.... просто помни что он не единственный.... любому в мире есть замена.... иногда можно даже лучше него найти
Казёл!
Sabina Bostybaeva....
козел
Leysana
смотря для кого?
Подлюга та еще ...собирайтесь с силами и выкарабкивайтесь. Сочувствую.
какие ж все умные! Наверное половина из вас это те, кто бросил, а другая половина, те, из-за кого бросили. Ещё как бросают, сплошь и рядом, потому что мужики нынче перевелись, дети и семья их ТЯГОТЯТ, хочется вольной и свободной жизни, а ради этого, они кому хош на горло наступят...
Дима Шурков
А не ты ли виновата в этом? И слово бросил двоякое значение имеет в этом случае!
Аinura Abdrahmanova
А что стало причиной ?