Расставания

человек который бросил жену с маленьким ребенком из-за другой. как у него с совестью? не мучает?

Это человек с полным отсутствием любых моральных принципов
такое случается в случае если он вырос в обстановке вседозволенности (в основном ) в таком случае завышенная самооценка и эгоизм обычное дело
и не какой совести для них не существует
Денис Жидков
Лучший ответ
почему именно у него жену разве в расчет не ставим
значит никогда не считал их своей семьей...
Женёк Барташёв
Сергей Науменко 8 лет считал, а то вдруг
Они ещё и не то делают. и ничего, совесть, видно, не мучает уродов.
Елена Кетова
понимаете, мы все люди, у всех есть чувства, и каждый хоть раз в жизни да ошибается, может вы что то делали не так, вы не устраивали его, поэтому он ушёл от вас, а не от ребёнка, не стоит удерживать мужчину и манипулировать им ребёнком, да это больно и не приятно, но жизнь она такая... .
смеритесь с этим и забудте про него....
Ondrej Dosa
если ты будешь себя вести как любящая женщина он вернется... только будь актрисой-не спугни его упреками.... побеждает в семейных отношениях мудрость и любовь.
если бросил, значит, не мучает
Совесть здесь ни при чём. Лучше пусть сейчас ушёл, живите дальше, занимайтесь ребёнком и собой и не ломайте жизнь своему ребёнку, дети очень всё это понимают. так что отпустите ситуацию, живите и радуйтесь, будет и на вашей улице праздник! Я понимаю-очень больно, но жить ради детей то же не стоит-поверте мне!!!
Сергей Науменко я устала объяснть 4 летней дочери, почему мы живем у бабушки, а папа живет с другой тетей.
этой женщине повезло лучше раньше чем потом
Артур Хамалян
Не судите. Ситуации бывают разные Если он бросил и не помогает и не навещает - это одно, а если нет любви, но он готов всегда помочь и воспитывать, то ничего страшного в этом нет.
Droup_Kick_ Droup_Brother Если бросили-всегда страшно...
Я конечно не одобряю. но в жизни всякое бывает, человеку свойственно ошибаться, а время покажет в поряде у него совесть или нет. У некоторых она так и не обнаружилась.
E At
А вы бы хотели чтобы он с вами жил только из-за ребенка? Как у вас с самооценкой? Да и что хорошего было бы для вас в такой жизни? Он ушел не от ребенка, а от вас.
Сергей Науменко нормально мы жили. только 3 месяца назад она у него появилась.
Droup_Kick_ Droup_Brother Многих объединяют именно дети...
А Вы не думали, что он может с другой создать тоже семью, и эта семья будет хорошей (как и Вы с другим)? ? Конечно, забота о своем ребенке - это очень нужно и важно. Но свобода выбора - очень непростая данность
Совесть молчит, если говорит любовь к себе!
Ушел- так ушел! С "чужим" жить под одной крышей еще хуже!
Приведу пример: Он и Она - молоды. Встречались, потому что было интересно.. . Опыта, в том числе и сексуального - никакого. Она залетает, Он, как человек добропорядочный, женился. Родился ребёнок и тут началось.. . Раз женился и ребёнок, то ты обязан.. . (далее следует перечень обязательств) . На его просьбы о сексуальной близости следовало: "Мне не до тебя, у меня маленький ребёнок... " Постирать - сам стирай, мне бы пелёнки постирать, покушать - сам готовь, мне бы ребёнка накормит. Поговори - некогда, мне ребёнка спать укладывать, а потом я устану.. . Не удивительно, что у него появилась другая, которая и приголубит, и покормит, и спать уложит.. . Отдай ребёнка - "Ага, размечтался, а что люди обо мне скажут, да и пособие платить перестанут. "
Меня бы в данной ситуации совесть не мучила.. .
Задумайтесь, почему он ушёл к другой, чем она лучше Вас? И не валите всё на половой гормон.. . Нам ведь ничего не известно об истинных причинах его ухода. Если спросить об этом у вас и у него, то ответы мы услышим абсолютно разные.. . Только ли из-за другой он бросил жену? И бросил ли, может он спасался бегством от тирании родственного союза тёща-жена. Вы сами разберитесь, а когда разберётесь, то и получите ответ на свой вопрос...
если другая занимает у него все его свободное время, то нет. а если он хоть раз часа 2 -3 сидел с ребенком держа на руках. то всплески остаточной любви к ребенку мучают иногда его совесть!
то у него надо спросить