Расставания
Как бросить жену с двумя детьми?
надо бежать в другую страну, быстро, решительно
да нет у него ни жены ни детей
А есть за что? Или к другой тётке просто свалить охота?
Наскучило? И детей бросить? Ну ты и падла! Чтоб тебя.. . прости, Господи, смерти нельзя желать...
Пока жена, пока дети.... всегда ВАш))))
думаю что этот вопрос просто неудачная шутка. Потому что, если это не шутка, то Ваше дело - труба... .
Но реакция и ответы женщин - показатель сколько же у нас таких реальных "шутников"....
отгандон
как бросить? втихаря. по падле, что б детям в глазки не смотреть. . думаешь не выживут? вырастут, на ноги встанут. . ты то как с этим жить будешь? не век же за юбками бегать будешь. . когда то и захочется тепла домашнего а холодно будет в доме чужом, при чужой тётке..
А когда детей делал, другую не хотел?
Ну во первых мне очень хочется верить, что вам просто поприколу почитать ответы... потому что они заряжены энергией!!! пусть и негативной! ! Но если вы все таки всерьез то.... 1.как говорится хер на хер менять - только время терять!!! (ну суть вы поняли!!! ) 2. Дети ни в чем не виноваты!! ! Тем более если предлог слишком уж абстрактный "наскучило"!!!3. Зачем уходить? найдите приключения на стороне и веселитесь! ! И будет как говорится "И волки сыты и овцы целы!!! " Тем более это может быть связанно тупа с бональной осменней апатией!! ! Решать конечно вам, но сто раз подумайте!! ! плиз!
Совсем охренел?! А дети виноваты что тебе другую охота? Охотник блин!
Это может сделать только такой критин как ты.
если сможешь обеспечить материально уходи может она сможет найти достойного отца твоим детям если нет то ты слабак держись за ее юбку и не пищи
Нужели Вам детей не жалко! ? Представьте, что с ними будет.. .
Мне кажется раз уж вступать в брак так осозновая, что с этим человеком до последнего. А уж тем более если детей настрагали! А метаться от первой ко второй, от второй к третьей.. .
Как сказать? Как есть так и скажите! Смягчить в этом деле не получится!
Дай х.... волю- прое.... шь и счастье и долю. . Грубо, но правильно...
и там наскучит. и что? головой думать не учили видимо.
Даже не смей !!!(((
против такого желания лично я ничего не имею. . бывает в жизни по -разному.
но есть одно но. .
и это даже не быть ради детей.. . а обеспечивать своих детей!!! !
если вы будете это делать (не подарки на праздники) , то респект. . жена простит со временем.
но есть одно но. .