Расставания

Меня бросила жена с ребенком ушла к брату старшему. Дочка беспокоится где мама. Жена не хочет жить с нами. Как вернуть?

Вернуть как мать можно и нужно, но как жену не стоит!
Elene Cokiashvili
Лучший ответ
Девочку очень жалко. Она ведь не виновата, что у нее такая мама. Я думаю жену возвращать не стоит, т. к. не любит она вас. А если вы соеденитесь ради ребенка, то это тоже будет не жизнь, а существование. Пусть она хотя бы приходит иногда и общается с ребенком.
Кукушка... Ну что это за мать? Ладно еще-от мужа уйти, но ребенка оставить???! В сад такую, Дочке, конечно, больно, пока она ребенок-можно говорить что-то отдаленное от реалий, а там-сама поймет, Удачи Вам и терпения)
пусть алименты платит, ведь это она от вас ушла, а не вы от нее, возьмите опеку над ребенком оформите развод и подаите в суд на алименты.
Баур Алиев
Какой ужас!!!! Прям Беда! Сходите в Храм! Причастите доченьку, очень поможет и самому нужно причаститься! Божьей помощи ВАМ!
Боже мой, как в мелодраматическом сериале, и где ж ты ее нашел-то. Что она за мать такая, я понимаю еще мужа оставить, но никакая нормальная мать не оставит ребенка... Извини друг, даже не знаю что тебе посоветовать, нагуляется - вернется, дави на материнский чувства.
у меня подруга ушла к другому от мужа оставив двоих детей притом один больной ребёнок были и скандалы и слёзы и как вернуть её всей дружной компанией думали, а теперь прошло уже больше года он встретил прекрасную девушку которая детей любит больше жизни и они её тоже он любит её,она его прекрасная полноценная семья. может и не надо её возвращать ни как жену ни как мать, судьба так просто людей не сводит и не разводит всё для чего то. и не та мать что родила а та что воспитала....