Расставания

бросить жену с ребенком, если уже не возможно жить вместе. . что думаете?

Елена ...
зачем бросать?
можно просто спокойно уйти
обговорив все недовольства и накопившиеся претензии... .
платить алименты и поддерживать общение с ребенком.. .
а не с женой, раз она вас так достала ...
Валерий Дербе
Лучший ответ
как можно взять и посоветовать по сути бросить ребенка? вы с женой должны разобраться и вместе принять решение, а не бросать ее с ребенком.
Нужно прежде всего без эмоций сесть и поговорить.
Если выход только один-уход.
Уходи, но помогай ребенку.
Жить в мучениях это значит мучить всех и малыша в том числе
Ему нужны счастливые родители
Она тебе изменяет ?) Если ты, то всё с тобой ясно.
Оля Деулина
Я думаю, что вы совершенно не умеете выражать свои мысли.
Думаю, что вы гад.
Инна Суркова
при наличии желания возможно. пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/g201403/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5/ там есть полезные советы. Не надо бежать от проблем, лучше решите их.
Если нет чувств, терпения, и желания лучше не жить вместе ради ребёнка, этим будет только хуже. как "честный" человек помогайте материально общайтесь с ребёнком, но насиловать себя не понятно ради чего не нужно
Главное ребенок, при этом ни как не должен пострадать
такое решение нужно принимать самому, а не спрашивать у посторонних людей, которые никакого отношения не имеют к вашей личной жизни. поступайте так как считаете нужным... удачи
Ради ребенка терпеть ненадо, он от этого только страдает, счастливее он не станет, скандалами испортите психику, дети все чувствуют ( знаю по себе когда родители развелись вздохнула спокойно, перестали сниться кошмары, так что если уже сил терпеть нет уходите, вы не ребенка бросаете, вы просто даете шанс вам троим на новую жизнь
Катя Лобанова
ни за что ♥
Как все это непросто, ты сам должен решить. просто задумайся. как трудно ребенку перенести эту потерю-на прогулках у всех папы есть, а у него нет. Но в любом случае оставайся мужчиной, помогай хоть и бывшей но жене, ведь были же и хорошие моменты, чтобы в любой момент у нее и ребенка все же была помощь.