конечно стоит если взамные чувства очень не просто щас воорще своего человека найти
куча вариантров и ни одного совпадения ( а раз уже тебе повезло та еще и жена, не ценишь ты ничего )
возьми дитя с дет дома или двоих и оно вам будет как родное.
Расставания
Стоит ли дальше жить вместе если у жены бесплодие, или лучше бросить?
Дети не обязательны
Если твой организм её выделения устраивают, то смысл в данное время иметь потомство!? у тебя какая группа крови и резус-фактор, а у неё!? дело в том, что не нам плохо, когда вы в супружестве изменяя вносите в свой организм, якобы., от недостатка в нём женских гормонов, из другого женского источника, а вы себя обрекаете в дальнейшем на гормональные сбои в организме, и некие заболевания, типа простаты и так далее..! Итак. какие у вас группы крови и резус-факторы.!, и почему ты решил, что она бесплодна..!?
Дык её можно без презика драть спокойно. Удобно. Чем ты недоволен?
Конечно стоит, её можно жарить без резины не и париться что попадешь на алименты на 18 лет как минимум.
Можно усыновить. И есть ЭКО.
При методе ЭКО вообще вопрос этот звучит, как из прошлого века.
Экстракорпоральное оплодотворение — метод лечения бесплодия. При ЭКО яйцеклетку оплодотворяют в лабораторных условиях. Получившийся эмбрион подсаживают в матку, после чего ожидают наступления беременности.
Если хотите детей, то конечно уходите.
Владимир Фатуев
бросить любимую женщину и уйти неизвестно к кому? )
Смысл брака не в детях, а в любви!