Расставания
Встречаемся 5 лет,вроде пора давно дальше двигаться,жить вместе. А он не хочет,создался тупик. Бросить или терпеть?
Сделайте перерыв в отношениях. Небольшой. А уже из того, что получится, делайте выводы. Лучше сейчас разбежаться, чем потом. Время бежит и живете вы один раз
Любишь - терпи, не любишь - уходи, что за дурацкий вопрос?
этот любовник его жены, был белокурый смазливый мальчик лет двадцати трех, со вздернутым носиком и тонкими усиками, едва ли не самый ничтожный изо всех её знакомых.
Печально, что мудрец задает такие вопросы . Я голосую за первое .
Алена Мельникова
А что тут печального? Очень легко решать со стороны,и весьма тяжело решить,когда дело касается самого себя
Надо было решать 2 года назад, а иначе так и будете ждать у моря погоды
вам придётся не только терпеть, но и его принуждать к терпению своего общества
Алена Мельникова
Его как раз вполне устраивает встречаться. Он расходиться не хочет.
Мне кажется, надо здраво смотреть на ситуацию.
Вы же строите какие-то платы на дальнейшее развитие этих отношений, а он ...
Что дальше? Вы можете не поднимать этот вопрос и дальше, встречаться еще 5 лет, а потом услышать, что жениться он с самого начала не хотел, а вы про это никогда вопрос не поднимали ...
Считаю, что вы уже на том этапе, когда надо ставить вопрос ребром. И четко обсуждать дальнейшие планы на жизнь.
Уже и так 5 лет гуляете. Давно пора определяться.
И я не заставляю его немедленно вас в ЗАГС вести.
Пусть скажет, как он видит свою дальнейшую жизнь, есть ли в ней место для вас ( в качестве кого ?).
Если сейчас нет возможности жить вместе, создать семью, то он должен хоть сказать, что хочет этого, что это обязательно будет и назвать срок.
Алена Мельникова
Это все обсуждалось,расставаться не хочет,якобы любит. Да,он согласен жить со мной,надо еще подождать. Только ждать уже надоело,так можно годами отмазываться
5 лет - это много... за это время человек надоедает уже, даже если есть чувства.... такие отношения как правило распадаются... редко когда заканчиваются браком счастливым...
зачем нужны отношения, когда надо терпеть, тем более, если он ничего не хочет, даже жить вместе, сама понимаешь, это не просто тупик, это больше финиш напоминает, ты и так достаточно долго продержалась, было достаточно времени, чтобы определиться и с отношениями, и с планами на будущее, попробуй, может, если бросишь его, до него что-нибудь дойдет, ну, а если нет-считай, что к финишу ты пришла во время
Если вы об этом спрашиваете всего через 5 лет, то чего стоит подождать еще 5 лет. А? 5 лет туда, 5 лет сюда. Ерунда какая-то.
Поставить вопрос ребром: или так, или расстаемся... Вот что он Вам на это скажет, так и поступите...
Поселится в дом и отсудить у этого пидара пол хаты
бросить и жить дальше
5 лет достаточно много времени, чтобы что то решить, значит так и будет стоять на месте и ничего не менять
Кому надо тот женится сразу, а не выносит 5 лет девочке мозги.
Роман Зайченко
обосаться можно. советы то давать легко.
Бежать. Он боится будущего. И наверняка с мамой живет.
Алена Мельникова
Ну да. И в маме весь косяк. Она меня ненавидит,вот он и боится что свалит а она не простит
Ну бросишь, а дальше что? Если такие разговоры, значит он уже просто не нужен....
Голосую за бросить)
если мужчина не делает предложения для серьезных отношений через год знакомства (ну или каких -либо действий в этом направлении) , то такие отношения не имеют быть продолжительными и серьезными.
Складывается такое впечатление, что все пять лет ты его терпела,
Алена Мельникова
Причем здесь 5 лет терпела? Всему свое время.нельзя встречаться всю жизнь. Отношения развиваются, переходят из одной стадии в другую. И в итоге должны к чему-то привести.а не остановиться на одном месте.
бросить. наверняка уже давно было пора сделать выводы быть вместе или нет. терпеть не стоит, хватит перед ними прогибаться. ты красива и все лучшее впереди.
Ничего не делай, он сам тебя бросит. А если не бросит - сделай так чтоб он тебя бросил.