Расставания

Как забыть человека? Встречались 5 лет(((((( а сейчас сама понимаю,что нам не надо быть вместе. помогите советом

* Мурадович*
Не надо забывать.. . Можно относиться к этому как к важному жизненному уроку. Надо научиться воспринимать бывшего как учителя, вы ведь были вместе целых пять лет, через многое прошли, отношения с ним изменили вас как челловека.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Зачем забывать-то?? ? В коллекцию его, и завести двух-трех новых...
Лля Мандзюк
надо было просто не встречаться, терь не забудешь его
Sofiy Sofiy
займись собой: смени причёску, гарероб.. . подумай о себе.. . отвлечёт музыка, друзья. а время не лечит, только притупляет боль.
Умар Хайдаров
И я сейчас в таком же положении. . только мы были вместе 2, 5 года. . зачем забывать? это невозможно. . просто надо выдохнуть. расслабиться. . и заняться собой-душой. телом. работой.. . боль пройдет постепенно. . надо наслаждаться жизнью! она так прекрасна! а мы себя разрушаем негативными воспоминаниями. рассужденями. . будем жить! и жить счастливо!
ну что ж тут сказать то.
похвально что ты сама понимаешь что не надо.
пройдёт время - привыкнешь.
начинай выкидывать вещи связанные с ним.
Аутотренингом!
Поехать отдохнуть без него, развеяться и найти новую любовь
постарайся жить полной жизнью, не быть затворницей, больше общайся с разными людьми, постепенно боль отступит.... но не сразу.... нужно время.
Поражают те, кто считает что время это что-то значит, а ваше душевное состояние - что!!?? вообще ничего не значит!?!?)))))
Сергей Май
а я не поняла ...зачем встречались-то если пришла к такому выводу? "не надо быть вместе.... помогите забыть... "в чём проблема-то?