Расставания

Я с парнем встречалась 5 лет, а он бросил меня....(((((

Бросил ради другой....Разлюбил....А мы работаем вместе, и работу не хотелось бы менять. З\п достойнее не придумаешь. Он ушел и даже не извинился за предательство....А неделю назад говорил что будет любить всю жизнь, что сына хочет....А сегодня и не смотрит даже в мою сторону....Неужели у мужчин все так просто....А как мне его забыть и не думать, и не вспоминать о лучших днях....
А он так с каждой будет по пять лет, больше ему не нужно, да и не хочется ни чего серьезного. Лучше пожалейте его.
Ирина Никитина
Лучший ответ
Причем тут предательство? Никто сам не решает любить ему кого-то или не любить.. . любовь сама приходит и уходит, никого не спрашивая...
Андрей Соколов
Что нужно мужчине.. . еда, семья и секс .. Во всём должно быть разнообразие ...
В еде ...
В сексе ...очень важный момент.. .
В семье ...Но у вас не было семьи.. . Слишком долго встречались.. .

Нет, не просто скорее всего, его давно что-то не устраивало.. . Женщины, к сожалению, не могут определить когда мужика устраивает не всё.. Наверное потому, что сами мыслят иначе и если вас, женщин, что-то не устраивает, вы об этом говорите сразу. . а мы - нет ...
Сами вспомните, наверняка, 99,9% у вас были ситуации, когда вы считали, что всё ок, а при ссоре могли столько всего узнать нового, что потом думали неделями об этом .. поверьте, вы узнавали далеко не всё, а только то, что относилось к этой ссоре ...

Что-то, к сожалению, не можем определить и мы ...
Олег Шкурко
Надо брать себя в руки, пережить..
после 5 ти лет либо расставание либо свадьба. Не обращай на него внимания. Начни жить в удовольствие своё
Первое. Уныние, переживание - в сторону! Улыбнуться миру, новому дню, другу!
Второе. Отодвинуть в сторону мысли о смене работы! Много чести будет недооценившему нас!.. .
Третье. Терпеливо ждать, когда назад попросится. А это будет. А там - по ситуации. Но если нужен и дорог, то БЫСТРО официально оформлять отношения и рожать сыночку. К черту гражданский брак! Сама 7 лет как та старуха у моря, впустоту... .
Четвертое. Все тезисы основаны на собственном опыте. Если нужна поддержка, пишите! Мужества Вам, Олюшка!
Гордость) Именно в вашей ситуации надо включить Гордость!
Мужчин не понять) Они иногда любят, а делаю вид, что им неинтересна особа, а иногда не любят, а пытаются доказать, что жизни не может)
Вам надо нажать на его самолюбие, а именно, не обращайте внимание) И сделайте новый образ) Покрасьте волосы, поменяйте внешний вид -пусть знает кого потерял) Удачи вам)
Даша Гриднева
Может, причина действительно в тебе. Просто мы ведь сами себе всегда идеальными кажемся, а другие не всегда с этим согласны.
Зина Матееску
Почти аналогичная ситуация. Забейте, попытайтесь на это посмотреть с другой стороны! Подумайте, как здорово, что он сам избавил вас от себя, человека, который после стольких лет ушёл, не извинился и, я так понимаю, причины изначально не объяснил. Займите себя: спорт, карьера, друзья, новые встречи и знакомства, новые увлечения. Обычно советуют изменить что-нибудь во внешности-помогает)
Немного времени и усилий и вы забудете о нём!
Самое главное что тут надо сделать это:
1 Осознать то что он тебе не нужен
2 Попросить у него прощения.. . (искренне)
3 (Самое сложное) Простить его.. . простить по настоящему.
Со временем он станет тебе безразличен, когда он это поймет, а ты это увидешь, ты испытаешь удовлетворение.
Пришло время стать лучше.
Теперь у тебя появилось много времени для себя.. . потрать его с пользой.
Если бросил-плюнь на него! Даже если любишь! Если есть гордость-плюнешь! Он с таким характером далеко по жизни не уйдет! До бросает что сам безо всего останется! Я вас уверяю!